Главная » 2014 » Июнь » 10

Год добавления стр. на странице: 2011, 02 мая
URL на ресурсе - Клебанов Антон
141 стр
Формат файла архив:
Реценз. за неделю файла: 2711 раз
Размер: 8,456 Mb

Как снять любовный приворот. При инфаркте появляются сильные боли в области сердца, учащение пульса, снижение АД, удушье, сонливость. Благодаря удачному местоположению, отсюда сравнительно легко можно добраться как до центра Лондона, так и до многих интересных мест на юго-востоке Англии - городов Кентербери, Брайтон, Рамсгейт, Дувр, Лидз Касл и Фолкстон. Со СТРЕЛЬЦОМ ритм жизни и темперамент настолько различны, что, несмотря на большое физическое притяжение, браки осуществимы редко. Дальше Вы найдете несколько групп планетарных влияний.

Шикарная графика (а также возможность настройки - большой выбор параметров под разное железо). Еще одно напоминание астрологам о корнях нашего Искусства. С С начала осени и до конца октября вы будете большую часть своего вре ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


2013, 02 января
Скачку добавл. на странице: Шеметов Михаил

word
Колличество обзоров за сут. данного файла - 1971 раз
Размер: 4,082 Mb

Будьте уверены, 2014 год пройдет для Вас на одном дыхании - легко и непринужденно. Это началось с того момента, когда Юпитер перешел в 7 дом любви 26 июня 2013 года. Лучше быть в курсе всех дел, но в то же время – ни с кем конкретно.

Правда, в этом случае из-за отсутствия специализированного оборудования вы не сможете следить за точным уровнем давления в водной струе, поэтому не следует создавать слишком большой напор воды. Если в солнечном Зодиаке дни совпадают с градусами (за редким исключением), то в лунном Зодиаке все сложнее. Разновидности точечного массажа могут быть использованы в комплексе с лекарственной терапией. В первой половине 2014 года ваш энергетический потенциал невысок, и особенно осторожными должны быть люди, имеющие хронические заболевания мочеполовой системы.

ОРГ - ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


24-июл-2010
Модер. размещ. загрузки на сайте: Бусыгин Андрей
Сколько страниц в файле:
Расширение файла архив -
Колл. скач. за сегодня файла - 1500 раз
8,616 Mb

Фазы луны, расчет натальной карты он-лайн, календарь лунных дней, астрособытия. Также, она говорила о том, что в этом году придется пик птичьего гриппа, после которого он уже пойдет на спад и со временем вообще исчезнет. И изведет яко свет правду твою и судбу твою яко полудне.

У меня сильная память, очень энергичное мышление. Наша жизнь по смерти земной только начинается - земными страданиями мы зарабатываем Вечность. Сделала приворот самостоятельно на яблоко. И хотя России предстоит еще долгий путь к процветанию, она достигнет уровня, какого сейчас нет ни у одного государства. Гадания бесплатно карты таро. ПРОРОЧЕСТВА О ТЕКТОНИЧЕСКОМ КАТАКЛИЗМЕ ДАТА НАЧАЛА КАТАКЛИЗМА ПОСТАПОКАЛИПСИС ПРЕДСКАЗАНИЯ О СУДЬБЕ МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПРОРОЧЕСТВА О ВОЙНЕ С КИТАЕМ ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Дата размещения темы на стр.:
Абин Илья
Стр. в файле:
rar
2469 раз
Размер архива: 2,252 Mb

Заклинания на удачу. Бывали случаи, когда жюри не могло прийти к единому мнению – в этом случае дальше проходили все экстрасенсы. По результатам этого теста выбирают 30—40 участников, показавших наилучший результат. На первых попавшихся возвращении узлов это нужно делать, если желаете прожить дольше. Экстрасенсы ведут расследование 40 серия (4 сезон, 5 выпуск) 07.04.

В организациях, которые связаны с ясновидящими, не состоит, подготовку экстрасенсов так же не проходила. Когда создатели FirstPerson, наконец, обратили внимание на Internet, они поняли, что функциональность тех сетевых приложений, для которых создавался OaK, очень близка к WWW. За чистотой эксперимента следили известные иллюзионисты братья Сафроновы и доктор медицинских наук, врач-психиатр Михаил Виноградов. Тогда HTML был не особенно богат интересными возможностями, а по ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Модер. размещ. темы на портале: Пиштарь Дмитрий
Колл. обзоров за мес. данного файла - 3707 раз
Размер файла: 5,819 Mb
Формат файла архив - rar
Колличество страниц в файле - 670 страниц
Дата - 1-июн-2012

Но, скорее всего, личность человека будет слишком активна, и ему нужно учиться объективно и внимательно воспринимать окружающий мир, не поддаваясь соблазну использования удобных и безопасных для себя штампованных социумом ментальных схем и клише. Молчаливое презрение оказывается гораздо более грозным оружием.

Игорь, от 19 апр, как можно с вами связаться? К Близнецам это не относится - они обожают анализировать ситуации, выяснять мотивы, давать советы. Изначально были намечены 12 секторов, соответствующих 12 знакам Зодиака. У вас хорошее чувство времени, поэтому вы умеете планировать свои дела, определять первоочередность главного и второстепенного, чтобы обязательно уложиться в срок.

Магия крови-1 а ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Год арх. на стр. - 8-фев-2011
Модератор созд. страницы на сайте: Лебедев Сергей

Расширение файла: rar
Кол-во рецензий за сутки этого архива:
Размер архива - 4,782 Mb

Гадающий должен задать вопрос и интуитивно выбирать три плиты пирамиды, за которыми скрываются постоянно меняющиеся цифры. Отец Небесный, податель всякой силы и мудрости, благослови нас, чтобы мы применяли эти спасительные законы, чтобы найти Тебя. Самыми мистическими животными называю котов.

РОДИНКИ НА КОЛЕНЯХ бывают у крайне нетерпеливых людей. И с давних времен люди изучают их и задумываются: каково значение родинок, расположенных на теле человека? Космическое Слово означает Космический Звук, Космическое Сознание, Космическую Энергию. Такое мнение высказал министр финансов США Джейкоб Лью. Эта система поможет вам снять самые ключевые проблемы в короткие сроки.

Нострадамус жил очень давно, поэтому ученым сложно трактовать его слова правил ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Архив создан на странице: 2012, 11 мая
Администратор созд. ссылки на портале - Князев Никита
Колл. страниц в арх.: 880 стр
Формат файла архив: html
Колл. посетит. за сегодня данного архива - 2611 раз
Размер: 3,905 Mb

Смыслом жизни Джуны стало лечение людей. Причем, толкование каждого из 12 снов Шахаиши неизменно начинается словами: "егда приидеть время то злое" или "егда при- идеть година та злая". Заядлые болельщики, делающие спорт ставки на то, что в матче Англия-Коста-Рика, первая получит три очка, считают, что команда Ходжсона не победит против оставшихся двух команд. Да, Костик, грустно это, что так много народа еще верят во всяких нострадамусов и глоб.

Он ответил: конечно нет, хотя подумывает, не переодеться ли пастухом, дабы одурачить врагов своих. Я хорошо помню свою первую, весьма наивную реакцию. Через несколько лет Василий Васильев написал первую часть книги предсказаний.

Она будет из те ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Год созд. файла на стр.: 18 июл 12
Автор редактирования ссылки на портале - Колобов Кол-во страниц в файле: 350 стр
Расширение файла архив:
Кол-во рецензий за неделю данного файла - 2678 раз
Размер арх.: 7,589 Mb

Он показывает вам, что карты иллюминатов содержат предсказания. Я скорчился и кое как стал останавливать это чувство. Нага целитель 47 отряда. Эзотерический центр "АКВИЛОН" проводит дистанционное обучение астрологии, а также предлагает услуги по составлению индивидуальных гороскопов.

Около 1545 года Нострадамус в свободной стихотворной манере выполнил перевод с греческого "Истолкования иероглифов Гораполлона". Здесь, как принято считать, идет речь о знаменитых "письмах из ларца". Вам необходимо проинструктировать их, как лучше общаться с вами, а также вносить изменения в этот процесс, когда пробуете что-то новое и вам это удается. А как накастовать самому себе удачи на экзамене? Например, когда я в ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Модератор изменения архива на портале: Дмитриев 5003 раз
Размер:
Расширение файла:
603 стр
02.04.2011

Прочитайте над полученной смесью девять раз "Отче наш". Если же она упала, то по той или иной причине возникнут препятствия, которые не позволят вам быть вместе. Мужика повязали, он был тут же, стоял с топором у калитки, ждал, когда "любовники" выскочат, чтобы их зарубить. Для защиты от злых собак и других зверей приготовьте крепкий настой из травы чертополоха и пижмы. Когда она улыбалась, ее белоснежные зубки поблескивали как жемчуг, два выбившихся из прически локона, подчеркивая лебединую шею, опускались на высокую грудь.

Заклятия черной магии, напротив, служат разрушению отношений, наведению различных болячек и неудач, и, как ни странно это звучит, любовной магии, особенно в ее приворотной части. Начинать лучше не со свечи, а с пламени костра. Лучше начинать с костра, с ним легче работать.

Налейте в хрустальную вазу ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Александр

Размер арх. -
rtf
Колл. стр. в файле: 1006
Тема обновл. на стр.:

Много добрых слов благодарности услышали организаторы в этот день от участников мероприятия. Конечно, вы можете не владеть искусством шеф-повара дорогого ресторана, но не тешьте себя мыслью, что ваш муж-Дева позволит вам кормить его консервами. Биоэнергетика скулачев Читать. В гороскопе сидерического зодиака учитываются фактические положения созвездий на небе, и первостепенное значение в его чтении играет Луна. Человек часто решает, что лучше: расстаться с супругом, чем быть связанным с тем, кто не может дать ему сексуального удовлествия.

Мать-Телец не выносит непослушания и неповиновения, ей трудно примириться с тем что у детей, особенно в переходном возрасте, силен дух противоречия. Но что же с этим поделать, когда он так неотразимо обаятелен? Поэтому, в конечном счете, страны ЕС решат вернуться каждая к своей валюте. Во всем восточном секторе 3 "ша" ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Год добавл. арх. на портале -
Админ размещ. файла на портале: Шалдыбин Алексей
Сколько страниц в архиве: 797 стр
Расширение файла архив - html
Сколько комментариев за день архива - 3080 раз
6,014 Mb

Пользователю предоставлена возможность выключать или включать в расчет любое из введенных событий простым изменением состояния специального переключателя Ректификация может выполняться по усмотрению пользователя в одной из двух систем домов: Коха или Плацидуса. За многие годы я научилась тому, что вера является непоколебимой и неоспоримой, поэтому бесполезно тратить энергию на попытки изменить точку зрения другого человека (как ни странно, он или она именно это пытаются сделать с вами). Вспышки на солнце приведут к тому, что появится огромное число людей пораженных раковыми заболеваниями кожи.

Ангел БАРЧИЕЛ дарует Весам внутреннюю силу и сострадание, которые нужны для помощи другим. Господь Бог вездесущ, и Он всем в ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Год обновления работы на ресурсе - 18 апреля 2010 г.
Админ размещ. работы на ресурсе - Ветчинкин Анатолий
Стр. в работе -
Расширение файла архив:
2887 раз
Размер архива - 4,153 Mb

Они должны пересмотреть отношение к себе и поверить в собственные силы. Да, есть небольшие разности в мелочах, но структурно все это один и тот же гороскоп рождения, который будет описывать личность человека, его действия и поведения в различных условиях и обстановках, начиная с отношений в семье и заканчивая ими же в рабочем окружении. Лошадь — существо энергичное, стремящееся вперед, поэтому следует проводить свободное время на природе, в путешествиях и тогда год Деревянной Лошади принесет вам удачу! Первые полтора месяца лета пройдут для Львов практически незаметно.

В той золотой палате престол, кто к нему подойдет, на того Святой Дух сойдет, кто его след возьмет, за пазуху себе покладет, тот высоко над людским миром взойдет. Очен ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Изменение URL на портале: 27 ноября 2010 г.
Модер. обновления URL на ресурсе - Чаплыгин Борис
Колличество страниц в файле: 797
Расширение файла: zip
Сколько посетителей за мес. этого архива: 2848 раз
Размер: 1,194 Mb

Его нашла жена и сразу же вызвала скорую помощь. Первое, что приходит в голову - я сам (или сама). Вблизи 1990 года - " в канун года шестого 15-летия и после него" - эти старцы должны умереть. Сразу оговорюсь, что ничего общего с ведьмаком Сапковского в этой книге нет. Поскольку заявок много, поэтому если вы оставили заявку, и вам еще не перезвонили, не волнуйтесь: кастинг продолжается до мая.

Преданный должен видеть, что поскольку Кришна в аспекте Параматмы пребывает в сердце каждого живого существа, тело каждого из них является храмом Верховного Господа, и с тем же почтением, с каким мы относимся к храму Господа, мы должны относится к телам всех живых существ, ибо там находится Параматма. П ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Когда работа размещ. на портале: 2009, 05 июня
Ссылку редактировал на сайте: Крылов Кол-во стр. в файле - 473 страниц
Расширение файла: rtf
1541 раз
Размер: 4,286 Mb

Знание Вед предполагает наличие знания Атмана, и толкование Вед требует наличия способности суждения. Ведем, защищая их от беспорядка, который творится на улицах. Такое вхождение солнечной энергии в нашу жизнь может называться актом Благоволения или актом Кармы — кому как удобнее называть. Потребность заниматься общественными поручениями, нагрузками. Создание энергетической защиты, работа с интуицией.

Практически все ведущие производители программного обеспечения лицензировали технологию Java и регулярно объявляют о выходе построенных на ней продуктов. Точно также и идеальный астролог может научить человека тому, какие принципы поведения будут способны корректировать его судьбу таким образом, чтобы проявились только непреодолимые негативные события, а ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Когда загрузка созд. на странице:
Админ обновл. работы на ресурсе - Нартов Андрей
338 стр.
архив
Кол-во рецензий за сутки данного файла - 2521 раз
Размер арх. -

Предсказания для тимошенко на 2014 год. Традиционные места расположения вышивки – по кругу: ворот, пояс, рукава, подол.

С развитием науки в отношении к юродивым чаще стал применяться медицинский подход, а не религиозно-мистический. На одном уровне с ней через информационную Ленту изображены две Женщины, обращённые лицом друг к другу. Можно обратиться к батюшке, который умеет изгонять бесов. Я сам это слышал от других людей, которым старец Тадей рассказывал о будущем Черногории, и очевидно, что некоторые пророчества уже сбылись. Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала, Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя), От всяких зол сбереги.

А для других первостепенно будет не богатство, а положение в обществе или в своей профессии, а деньги будут у ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


307
Формат файла архив: архив
Размер архива: 4,29 Mb
Год обновления ссылки на портале - 24.3.12
1669 раз
Кто добавл. арх. на портале: Сергей

Но не только рождение Христа создает мистическую обстановку. Впрочем, исследовать в озере было особенно нечего.

В 1946 году американцы предприняли поисковую экспедицию. Святки гадания на любовь. Ее бы во времена инквизиции, вот там бы сразу решили, что с ней делать! Каким образом Германия, в начале 30-х годов находившаяся в пучине кризиса, сумела несколько лет спустя успешно противостоять всему миру? После чего люди, которые, как считалось, обладали способностью воздействовать на других, в определенные день и час втыкали в кукол толстые серебряные иглы с янтарными шариками на концах. Указанные выше травы растираете в порошок и поджигаете, говоря при этом: "Тамарэ кошатэн инхома".

Между тем, привычные для всех гадальные (игральные) карты тоже входят в колоду карт Таро, пред ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014