Главная » 2014 » Июнь » 10 » Магия и Эрос. Мудрость Земли (комплект из 2 книг)
19:15
Магия и Эрос. Мудрость Земли (комплект из 2 книг)

 


Архив скачать: Магия и Эрос. Мудрость Земли (комплект из 2 книг) - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Магия и Эрос. Мудрость Земли (комплект из 2 книг) - в txt

 


Модератор изменения архива на портале: Дмитриев 5003 раз
Размер:
Расширение файла:
603 стр
02.04.2011

Прочитайте над полученной смесью девять раз "Отче наш". Если же она упала, то по той или иной причине возникнут препятствия, которые не позволят вам быть вместе. Мужика повязали, он был тут же, стоял с топором у калитки, ждал, когда "любовники" выскочат, чтобы их зарубить. Для защиты от злых собак и других зверей приготовьте крепкий настой из травы чертополоха и пижмы. Когда она улыбалась, ее белоснежные зубки поблескивали как жемчуг, два выбившихся из прически локона, подчеркивая лебединую шею, опускались на высокую грудь.

Заклятия черной магии, напротив, служат разрушению отношений, наведению различных болячек и неудач, и, как ни странно это звучит, любовной магии, особенно в ее приворотной части. Начинать лучше не со свечи, а с пламени костра. Лучше начинать с костра, с ним легче работать.

Налейте в хрустальную вазу воду и бросьте в нее три зажженные спички. Экстрасенсы детективы на Украине 16 01 2014. Вообще же всегда следует носить с собой заговоренную булавку. Ведь инфекция распространена повсюду, а заболевают далеко не все. Зажгите красную свечу, подержите цветок над огнем, как бы пропитывая энергией любви и страсти, загадайте желание. Он хочет наслать на меня болезни и забрать сопутствующую мне удачу.

Стану воскресь, выйду перекресть, из избы дверями, из двора воротами, наперед пятами. Представляете себе, все это она говорила прямо при отце!

Просмотров: 270 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: люди-мутанты, предсказания, witch60, вечер | Рейтинг: 0.0/0