Главная » 2014 » Июнь » 10 » Из секретных архивов разведок мира
19:15
Из секретных архивов разведок мира

 


Архив скачать: Из секретных архивов разведок мира - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Из секретных архивов разведок мира - в txt

 


Год созд. файла на стр.: 18 июл 12
Автор редактирования ссылки на портале - Колобов Кол-во страниц в файле: 350 стр
Расширение файла архив:
Кол-во рецензий за неделю данного файла - 2678 раз
Размер арх.: 7,589 Mb

Он показывает вам, что карты иллюминатов содержат предсказания. Я скорчился и кое как стал останавливать это чувство. Нага целитель 47 отряда. Эзотерический центр "АКВИЛОН" проводит дистанционное обучение астрологии, а также предлагает услуги по составлению индивидуальных гороскопов.

Около 1545 года Нострадамус в свободной стихотворной манере выполнил перевод с греческого "Истолкования иероглифов Гораполлона". Здесь, как принято считать, идет речь о знаменитых "письмах из ларца". Вам необходимо проинструктировать их, как лучше общаться с вами, а также вносить изменения в этот процесс, когда пробуете что-то новое и вам это удается. А как накастовать самому себе удачи на экзамене? Например, когда я впервые начала изучать медиумизм на развивающем курсе, мне сказали, что моего духа-наставника зовут доктор Джонс.

Согласно данных, предоставленных общественности Ванга предсказывала в 2010 году начало третей мировой Войны, в которой сначала будет применено ядерное, а потом и химическое оружие, направленное на европейскую часть земного шара. Это могут быть даже не столько люди, сколько различные фобии, мании и т.п. На убывающую луну в пятницу возьмите большую горсть новых мелких гвоздей и сложите их в небольшую стеклянную бутылочку желательно темно-зеленого цвета. С помощью магических заговоров и талисманов можно разворачивать события таким образом, что к вам не только возвращается успех, но и многократно увеличивается ваша удача.

Просмотров: 247 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: судьба, Пушкина, чудеса, ясновидение, люди-феномены | Рейтинг: 0.0/0