Главная » 2014 » Июнь » 10 » Ведьма хранительница Ольга громыко Читать онлайн
19:11
Ведьма хранительница Ольга громыко Читать онлайн

 


Архив скачать: Ведьма хранительница Ольга громыко Читать онлайн - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Ведьма хранительница Ольга громыко Читать онлайн - в txt

 


307
Формат файла архив: архив
Размер архива: 4,29 Mb
Год обновления ссылки на портале - 24.3.12
1669 раз
Кто добавл. арх. на портале: Сергей

Но не только рождение Христа создает мистическую обстановку. Впрочем, исследовать в озере было особенно нечего.

В 1946 году американцы предприняли поисковую экспедицию. Святки гадания на любовь. Ее бы во времена инквизиции, вот там бы сразу решили, что с ней делать! Каким образом Германия, в начале 30-х годов находившаяся в пучине кризиса, сумела несколько лет спустя успешно противостоять всему миру? После чего люди, которые, как считалось, обладали способностью воздействовать на других, в определенные день и час втыкали в кукол толстые серебряные иглы с янтарными шариками на концах. Указанные выше травы растираете в порошок и поджигаете, говоря при этом: "Тамарэ кошатэн инхома".

Между тем, привычные для всех гадальные (игральные) карты тоже входят в колоду карт Таро, представляя так называемые младшие арканы. Например, Бог — "Тот, кто сбивает с пути" и также "Тот, кто ведет". Наполните небольшой тазик водой и поместите его над головой заговариваемого. Заговоры на деньги Для приумножения достатка и богатства Чтобы Высшие силы способствовали вам в поиске выгоды, принесите в дом немного мха, положите его на чердак и произнесите заговор денег: Можно также спрятать мох в том помещении, где вы ведете свои дела.

Просмотров: 367 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: Нумерология, справочник-определитель, ответы, сад, хиромантия | Рейтинг: 0.0/0