Главная » Архив материалов

Время добавления скачки на сайте - 7 июл 09
Куратор редактир. страницы на портале - Тимофеев Андрей
В арх.:
rar
Кол-во просм. за все время файла -
Размер - 9,37 Mb

Мудрец сказал: Поистине, знание, помогающее видеть свойства окружающих, бесполе Виктор Силин. Помоги нам грешным (имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков. Старуха сорвалась с места Деловая астрология стремительно метнулась к шкафу. Любовные советы от Русалочки онлайн помогут разобраться вам в личных вопросах.

Эти самые деятели говорят - а там осколки, концентрированные довольно. Просьб было много, и поэтому, если в эту книгу не вошли рецепты по какой-то болезни, вы их обязательно найдете в следующем выпуске. Они должны храниться в дом ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


Когда архив редактирован на стр. - 2010, 19 октября
Изменил страницу на ресурсе: Елин Илья
Колличество страниц в архиве: 203 стр.
Расширение файла: txt
Загр. за мес. файла: 4453 раз
Размер: 3,683 Mb

По одной из гипотез неосознанное желание быть на виду у всех, выровнять свой энергетический уровень и толкает таких людей на политический или артистический Олимп - туда, где необходимо отдавать всего себя. В эти периоды нет никаких аспектов, способных этому помешать. Смотрим на карте заброшенный дом идем туда. Для каждого гороскопа свой подход к афетике.

Однако, право сразить хвостатое чудо еще надо заработать. Экстрасенсорные способности обнаружил в себе еще в восьмом классе, когда стал читать мысли друзей. Предсказания за 2014 за българия. Сильная слитность с семьей и семейными делами. Необходимо еще и создавать специальные процедуры проверки новых продуктов на соответствие стандартам.

В последние год ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 11.06.2014


Год добавления стр. на странице: 2011, 02 мая
URL на ресурсе - Клебанов Антон
141 стр
Формат файла архив:
Реценз. за неделю файла: 2711 раз
Размер: 8,456 Mb

Как снять любовный приворот. При инфаркте появляются сильные боли в области сердца, учащение пульса, снижение АД, удушье, сонливость. Благодаря удачному местоположению, отсюда сравнительно легко можно добраться как до центра Лондона, так и до многих интересных мест на юго-востоке Англии - городов Кентербери, Брайтон, Рамсгейт, Дувр, Лидз Касл и Фолкстон. Со СТРЕЛЬЦОМ ритм жизни и темперамент настолько различны, что, несмотря на большое физическое притяжение, браки осуществимы редко. Дальше Вы найдете несколько групп планетарных влияний.

Шикарная графика (а также возможность настройки - большой выбор параметров под разное железо). Еще одно напоминание астрологам о корнях нашего Искусства. С С начала осени и до конца октября вы будете большую часть своего вре ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


2013, 02 января
Скачку добавл. на странице: Шеметов Михаил

word
Колличество обзоров за сут. данного файла - 1971 раз
Размер: 4,082 Mb

Будьте уверены, 2014 год пройдет для Вас на одном дыхании - легко и непринужденно. Это началось с того момента, когда Юпитер перешел в 7 дом любви 26 июня 2013 года. Лучше быть в курсе всех дел, но в то же время – ни с кем конкретно.

Правда, в этом случае из-за отсутствия специализированного оборудования вы не сможете следить за точным уровнем давления в водной струе, поэтому не следует создавать слишком большой напор воды. Если в солнечном Зодиаке дни совпадают с градусами (за редким исключением), то в лунном Зодиаке все сложнее. Разновидности точечного массажа могут быть использованы в комплексе с лекарственной терапией. В первой половине 2014 года ваш энергетический потенциал невысок, и особенно осторожными должны быть люди, имеющие хронические заболевания мочеполовой системы.

ОРГ - ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


24-июл-2010
Модер. размещ. загрузки на сайте: Бусыгин Андрей
Сколько страниц в файле:
Расширение файла архив -
Колл. скач. за сегодня файла - 1500 раз
8,616 Mb

Фазы луны, расчет натальной карты он-лайн, календарь лунных дней, астрособытия. Также, она говорила о том, что в этом году придется пик птичьего гриппа, после которого он уже пойдет на спад и со временем вообще исчезнет. И изведет яко свет правду твою и судбу твою яко полудне.

У меня сильная память, очень энергичное мышление. Наша жизнь по смерти земной только начинается - земными страданиями мы зарабатываем Вечность. Сделала приворот самостоятельно на яблоко. И хотя России предстоит еще долгий путь к процветанию, она достигнет уровня, какого сейчас нет ни у одного государства. Гадания бесплатно карты таро. ПРОРОЧЕСТВА О ТЕКТОНИЧЕСКОМ КАТАКЛИЗМЕ ДАТА НАЧАЛА КАТАКЛИЗМА ПОСТАПОКАЛИПСИС ПРЕДСКАЗАНИЯ О СУДЬБЕ МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПРОРОЧЕСТВА О ВОЙНЕ С КИТАЕМ ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Дата размещения темы на стр.:
Абин Илья
Стр. в файле:
rar
2469 раз
Размер архива: 2,252 Mb

Заклинания на удачу. Бывали случаи, когда жюри не могло прийти к единому мнению – в этом случае дальше проходили все экстрасенсы. По результатам этого теста выбирают 30—40 участников, показавших наилучший результат. На первых попавшихся возвращении узлов это нужно делать, если желаете прожить дольше. Экстрасенсы ведут расследование 40 серия (4 сезон, 5 выпуск) 07.04.

В организациях, которые связаны с ясновидящими, не состоит, подготовку экстрасенсов так же не проходила. Когда создатели FirstPerson, наконец, обратили внимание на Internet, они поняли, что функциональность тех сетевых приложений, для которых создавался OaK, очень близка к WWW. За чистотой эксперимента следили известные иллюзионисты братья Сафроновы и доктор медицинских наук, врач-психиатр Михаил Виноградов. Тогда HTML был не особенно богат интересными возможностями, а по ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Модер. размещ. темы на портале: Пиштарь Дмитрий
Колл. обзоров за мес. данного файла - 3707 раз
Размер файла: 5,819 Mb
Формат файла архив - rar
Колличество страниц в файле - 670 страниц
Дата - 1-июн-2012

Но, скорее всего, личность человека будет слишком активна, и ему нужно учиться объективно и внимательно воспринимать окружающий мир, не поддаваясь соблазну использования удобных и безопасных для себя штампованных социумом ментальных схем и клише. Молчаливое презрение оказывается гораздо более грозным оружием.

Игорь, от 19 апр, как можно с вами связаться? К Близнецам это не относится - они обожают анализировать ситуации, выяснять мотивы, давать советы. Изначально были намечены 12 секторов, соответствующих 12 знакам Зодиака. У вас хорошее чувство времени, поэтому вы умеете планировать свои дела, определять первоочередность главного и второстепенного, чтобы обязательно уложиться в срок.

Магия крови-1 а ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Год арх. на стр. - 8-фев-2011
Модератор созд. страницы на сайте: Лебедев Сергей

Расширение файла: rar
Кол-во рецензий за сутки этого архива:
Размер архива - 4,782 Mb

Гадающий должен задать вопрос и интуитивно выбирать три плиты пирамиды, за которыми скрываются постоянно меняющиеся цифры. Отец Небесный, податель всякой силы и мудрости, благослови нас, чтобы мы применяли эти спасительные законы, чтобы найти Тебя. Самыми мистическими животными называю котов.

РОДИНКИ НА КОЛЕНЯХ бывают у крайне нетерпеливых людей. И с давних времен люди изучают их и задумываются: каково значение родинок, расположенных на теле человека? Космическое Слово означает Космический Звук, Космическое Сознание, Космическую Энергию. Такое мнение высказал министр финансов США Джейкоб Лью. Эта система поможет вам снять самые ключевые проблемы в короткие сроки.

Нострадамус жил очень давно, поэтому ученым сложно трактовать его слова правил ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Архив создан на странице: 2012, 11 мая
Администратор созд. ссылки на портале - Князев Никита
Колл. страниц в арх.: 880 стр
Формат файла архив: html
Колл. посетит. за сегодня данного архива - 2611 раз
Размер: 3,905 Mb

Смыслом жизни Джуны стало лечение людей. Причем, толкование каждого из 12 снов Шахаиши неизменно начинается словами: "егда приидеть время то злое" или "егда при- идеть година та злая". Заядлые болельщики, делающие спорт ставки на то, что в матче Англия-Коста-Рика, первая получит три очка, считают, что команда Ходжсона не победит против оставшихся двух команд. Да, Костик, грустно это, что так много народа еще верят во всяких нострадамусов и глоб.

Он ответил: конечно нет, хотя подумывает, не переодеться ли пастухом, дабы одурачить врагов своих. Я хорошо помню свою первую, весьма наивную реакцию. Через несколько лет Василий Васильев написал первую часть книги предсказаний.

Она будет из те ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014


Год созд. файла на стр.: 18 июл 12
Автор редактирования ссылки на портале - Колобов Кол-во страниц в файле: 350 стр
Расширение файла архив:
Кол-во рецензий за неделю данного файла - 2678 раз
Размер арх.: 7,589 Mb

Он показывает вам, что карты иллюминатов содержат предсказания. Я скорчился и кое как стал останавливать это чувство. Нага целитель 47 отряда. Эзотерический центр "АКВИЛОН" проводит дистанционное обучение астрологии, а также предлагает услуги по составлению индивидуальных гороскопов.

Около 1545 года Нострадамус в свободной стихотворной манере выполнил перевод с греческого "Истолкования иероглифов Гораполлона". Здесь, как принято считать, идет речь о знаменитых "письмах из ларца". Вам необходимо проинструктировать их, как лучше общаться с вами, а также вносить изменения в этот процесс, когда пробуете что-то новое и вам это удается. А как накастовать самому себе удачи на экзамене? Например, когда я в ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 10.06.2014

« 1 2 ... 37 38 39 40 »