Главная » Архив материалов

URL отредактирован на портале: 24.07.2012
Куратор размещ. арх. на странице - Плыкин Владимир
Сколько страниц в архиве: 958 страниц
Расширение файла: txt
Колличество рецензий за сут. архива: 4466 раз
Размер - 8,225 Mb

По сути, они избавляют нас только от следствия болезни, от ее проявления, причина же так и остается записанной на биоэнергетическом уровне. Источник Такой необычный и разноплановый человек попал на битву экстрасенсов на ТНТ, 3 сезон, благодаря просьбам своих родственников, жены и знакомых, которые упросили его принять в состязании участие. И с НИМ было плохо, и без него невмоготу. Но если вы просили, тогда загадай желание, будут вам МАГИЧЕСКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ на самостоятельный приворот. Правда, надо сказать, что Вулкан не получил широкого распространения в АСППГ, поскольку был оттеснен планетойдом Хироном (в 1988 году причислен к классу комет), занявшим его место в качестве "хозяина" знака Весов.

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


Когда страница обновл. на ресурсе - 03.04.09
Атеполихин Николай
Кол-во страниц в архиве - 897 страниц
Расширение файла - html

Размер:

В случае подлитого: берем старую тряпку и старую кастрюльку (ведро) и промываем семь раз пол. Заключительная стадия эволюции человечества на Земле – это состояние Седьмой Великой Расы, когда "лучистые" разумные существа и их отдельны духовные сознания, многомерные по своей природе, объединяются в Планетарный Интеллект – коллективную сверфизическую реальность, самозамкнутый многомерный информационный "пузырёк" Абсолюта. Солярные знаки (свастики разного рода) изображали солнце.

Скорее всего, именно это и произошло с вашим отцом в ином мире, и это действительно прекрасно, что он пришел к такому пониманию. Неизмеримая доброта – вот главная определяющая черта этого дерева. А раз так, значит, управляя своими мыслями, мы м ожем сами генерировать состояние счастья не­ зависимо от окружающих ус ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


Когда страница обновлена на портале: 2009, 18 октября
Ярослав
Стр. в работе: 808 стр.
Расширение файла архив:
Посетит. за месяц данного файла: 3317 раз
Размер:

Лучше, если он будет совершенно новый, в противном случае его следует энергетически очистить, прочитав три раза молитву "Отче наш". За те месяцы, что жена болела, я сильно вымотался и, несмотря на постигшее меня горе, где-то в глубине души почувствовал облегчение. Если у детей проблемы с деньгами, мать должна взять новый носовой платок и прочитать над ним такой заговор: Встану, благословясь, раба Божия (имярек), пойду, перекрестясь, на четыре дороги, на пять ветров, дойду до синя моря, на синем море бел-горюч камень, на том камене гора, во той горе пещера, в той пещере Матерь Божия с Христом-Младенцем.

Осторожно переливайте воск в воду и говорите: Если в вашей жизни случилось какое-то горе и вы не можете внять уговорам родных и друзей, свет белый вам н ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


2011, 23 января
Создал загрузку на странице - Проваторов Валерий
Колл. стр. в архиве -
Расширение файла архив -
Скач. за мес. данного файла:
Размер арх.:

На следующий день идите в церковь, поставьте свечи о здравии больного и о здравии его завистников. Заговор делается на воду, которую затем дают выпить больному. Есть трава болотный былец, растет при всяких реках, высока, что крапива, цвет походит на бел, корень черн, мохнат, красноват, дух тяжел.

А вот более взрослым девушкам гораздо интереснее гадать на суженого и на будущую семью. С цыганами нужно быть осторожнее, цыгане – народ колдовской и обидчивый. А как Патриарх процветающего региона Александрия, он имел очень много. Стану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье под восток, под восточну сторону, на окиян-море. Нумерология пифагора как рассчитать.

Господи ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


Когда стр. создана на странице - 8 января 2011 г.
Модератор загр. на портале: Екомасов Олег
Кол-во стр. в работе:
Расширение файла - pdf
Сколько скач. за все время данного файла - 2411 раз
Размер: 6,731 Mb

Деньги, которые достанутся человеку сравнительно легко, символизирует треугольник с внутренней стороны линии жизни. Так, например, если вы ставили на колонну и , то невыигрышная серия это колонна и зеро, Рулетка казино купить киев - Поймай азарт - Играй в рулетку. Биоэнергетика митохондрий аппарата гольджи относят к группе. Для того, чтобы выяснить, будут ли вместе молодые люди, надо поджечь две спички. Линия любви или как ее еще иногда называют линия брака или линия союза говорит о том, сколько в течении жизни человек будет иметь браков.

Еще с древних времен повелось, что человечество интересует вопрос о своем будущем. Результаты - единички с нулями - нужно записать под соответствующими колонками. Обм ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


Когда загрузка редактирована на ресурсе: 03.09.2010
Размещен файл на странице - Шеметов Анатолий
Сколько страниц в работе: 1052 страниц
Расширение файла: txt
889 раз
Размер файла -

Темные пятна на носу являются признаком нездоровья. Вершиной духовной жизни Филона Александрийского считал отрешенность, аскезу и мистическое созерцание, которые он нашел у египетских терапевтов.

Наше "скоро" довольно растяжимое понятие. Я забыла, что у меня на лице маска, и прислонилась щекой к белой стойке, а потом, убрав голову, заметила, что на ней осталось зеленое пятно. Английское название Gemini произошло от латинского geminus – "близнецы". Пушкарь говорит, что он зарядил пушку ядром, но не прикасался к ней. Как он схватит меня за волосы, начнет неторопливо целовать.

Скачать Магия слова Петров. К несчастью, как и все начальники, не всегда заслуживает доверия, которое ему оказывают. Кроме линий, на наших ладонях имеются ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


Время редактирования URL на портале: 23.1.12
Обновл. файл на странице: Белов Андрей
967 стр.
Расширение файла -
Сколько обращ. за сегодня файла - 115 раз
Размер архива - 1,594 Mb

Битва экстрасенсов-5 сезон-Участники-Лилия Хегай Битва экстрасенсов-3-Вадим Селин метки: Лилия Хегай бесплатно битва битва экстрасенсов видеопроект конкурс метки: Наталья Воротникова Воротникова битва битва экстрасенсов экстрасенс шоу Бизнес-Маркет. В 2009 году он был осужден шведским судом во время процесса над Пиратской Бухтой, бежал из Швеции, жил в Камбодже и в 2012 году был выдан из Камбоджи, несмотря на то, что между этими странами соглашения о выдаче нет. Но это делается исключительно для удобства, сам дар от внешней атрибутики не зависит и вполне может проявляться и без ее использования. Ясновидящая Ольга помогла моей знакомой решить семейную проблему. Мистика с космонавтами.

Возникли по имени финикийского божества, о котором у ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014



Смоляков Никита
884 стр
txt
Колл. пользов. за все время данного файла: 2366 раз
Размер: 5,491 Mb

Ангелы прилетали, метель крылами разметали. Развлечение гостей: свадьба, корпоратив, юбилей. Например, прочитайте заговор на какой-нибудь подарок. Похожие темы: смешное гадание для циганки на новый год и смешные потому что боюсь их и за свои вещи.

И каждый, кто съест три куска наговоренного хлеба, не будет знать нужды. Это же пожелание повторяйте, держа в руках каждую из восьми монет. Умер он сразу же после окончании работы от укуса змеи.

Гадания с 1 на 2 января. Просто войдите в состояние релаксации и мысленно смоделируйте ситуации, в которых вы получаете подарки. От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуту до скончания веков. Это заметила его жена и выследила, куда он ходит. Но непременно надо предупредить читателей, что если есть какая возможность не прибегать к заговорам, то лучше этого и не делать.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


Созд. скачки на странице: 12.06.2012
Файл редактир. на ресурсе: Шуканов Богдан
Кол-во стр. в архиве - 208
Расширение файла архив: rar
Сколько обращ. за все время архива:
Размер арх.:

Но не судите за лживость, так как в основном все наркоманы обманывают. Если ребенок перепутал день с ночью, то есть днем спит, а ночью играет, то заговорите воду и умойте ею ребенка. Тотчас же позвал к себе пастуха, дал ему рубль, велел идти вместе со стариком к его старухе ворожить о корове. Кто в этот день закон нарушит, тот от суда не отвертится, а кто заболеет, тот много пострадает, ибо Луна уже свою силу набирает. Приподнявшись на локте, солдат увидел старушку, стоящую на коленях у образов.

В течение дня трижды руки этой водой смочите. Глуп, кто глупцов не знает, а еще глупее тот, кто, распознав, от них не уйдет. Магия эйс Купер смотреть онлайн.

Вы должны найти то, что подходит Вам, что будит силу Ваших чувств д ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


Время добавл. арх. на портале - 12-июн-2009
Кто созд. арх. на ресурсе: Дмитрий
В работе: 908
Расширение файла архив:
Кол-во посетителей за месяц файла: 2180 раз
Размер арх. - 9,034 Mb

Фильм экстрасенс трейлер. Не важно, что я на самом деле не тот, за кого ты меня принимала. Только зна­ющий и опытный ученик Белой Ложи может усмотреть подлог и ис­кажения.

Е.И. Рерих, посвятившая немало страниц своих писем размышлениям об эволюционной миссии женщин в современном мире, считала, что только когда женское равноправие будет признано в планетарном масштабе, можно будет говорить, что наша эволюция достойна называться человеческой. Во вступительной статье Лоут делает существенную оговорку об употреблении слов в переводе и понимании мановений мысли и чувства. Она зарисовывала их, слова же записывала.

Так, что персонаж юмористической передачи, цыганка Руби Бабло, еще долго будет актуальным. И несведущие люди ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014

« 1 2 3 4 ... 39 40 »