Главная » Архив материалов

Год создания арх. на стр. - 23.04.2011
Администратор редактир. файла на странице: Козлов Колличество страниц в работе: 836 страниц
Формат файла архив: pdf
Кол-во скач. за сут. данного архива: 3310 раз
Размер: 1,64 Mb

Предсказания цыганки во сне. Люди с развитыми узлами материального порядка аккуратны, стремятся выполнить работу как можно лучше. И вот, "духовный отрок" начинает "вязать-завязывать" демонов, не имея этой власти реально. Часто опытные специалисты рассматривают все линии, анализируют их, а затем дают прогнозы.

Представители этого знака имеют богатый внутренний мир со своими страхами и переживаниями, в который они не хотят пускать никого. Зато отец Илларион ответил на вопрос про "перформансы", впрочем, не упоминая Pussy Riot. Если Аполлона (безымянный)- будет превалировать искусство или богатство, смотря по линиям. Когда я читаю о том, что случилось в ресторане "Пен-Топ", мне становится стыдно – т ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


Год созд. архива на портале:
Мишин
Расширение файла архив - rar
Колл. обращ. за все время данного архива: 4297 раз
Размер арх.: 8,564 Mb

Такие люди понимают, что все сложности не только огорчают, но и закаляют человека. Телец – самый верный и постоянный из всех знаков зодиака. Девы-мироносицы так хороши, что за ними начинают увиваться и Пустерпальк с Рубином, между которыми тоже разгорается ссора.

Отношение к деньгам у Рыб довольно посредственное: деньги нужны им для удовлетворения потребностей, которые не так уж высоки. Ведь неверие в чары ведьм считалось ересью. После этого она покинула Кулу и до конца своей земной жизни жила в индийском городе Калимпонге.

Скачать бесплатно Тетерников Л. И. Книга задумана как. Американцы появляются редко, очень уж их тут не любят. Раньше просто ходили в церковь, теперь нужно разделять на обязанности, на должности.

1 целитель Адамс. Такого рода самостоятельные эпизоды, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


Дата созд. работы на странице: 3 дек 11
Автор добавления работы на сайте - Бирюков Колличество страниц в файле - 940 страниц
Расширение файла архив:
5151 раз
Размер файла - 1,091 Mb

Находясь в изгнании, гадалка пишет воспоминания своих предсказаний и пророчит падение Наполеона. Змея Говорит о том, что решение вы можете принимать смело.

Нумерология для начинающих Читать онлайн. Сильное или позитивное раскрытие наследуемого Аркана освобождает потомков от такой программы. Следует всегда искать доказательства событий а так же уточнения их по датировке на других линиях руки, так же стоит обратить внимание на линию Сердца cвоего избранника, она покажет способен ли человек любить, и как он это будет делать. Несомненная удача - в области строительства дорог, транспорта (особенно транспортные перевозки), закупка и реализация спиртных напитков и кондитерских изделий, оптики и оптических приборов.

В энергетике человеч ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


Когда страница изменен. на странице:
Куратор изменения файла на сайте - Никита
Страниц в файле - 769 стр.
Расширение файла архив: word
5250 раз
Размер архива: 7,207 Mb

Но поскольку шестерка представляет собой также и выбор путей, в ней содержится возможность выбрать свой низший аспект — "неполноту", чисто человеческое начало, отсеченное от Бога, символизируемого единицей. Мария Семеновна говорит: дело в том, что на самом-то деле настоящие знахари и целители знают, что сны бывают либо "к прибытку", либо "к убытку". Так что такого красавца неплохо иметь дома, он и дом украсит и нечисть разгонит. Ранний этап герметизма связан с чисто египетской исторической почвой и восходит к легендарному мудрецу страны Кем, бессмертному автору "Изумрудной Скрижали" Трижды Великому Гермесу Трисмегисту, называемому также Тотом.

Летом 2013 года стал народным депутатом Украины на довыборах в Севастополе. Например, одно на столе, а ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


Стр. изменена на ресурсе - 2011, 05 марта
Кем обновл. страница на сайте: Ляшук Владимир
Стр. в работе: 325 стр.
Расширение файла - архив
Колличество коммент. за сутки файла: 12 раз
Размер файла:

В первую очередь, обращая внимание на эту линию, нужно посмотреть ее длину. Что за Видео убийца было в программе битва экстрасенсов 29 09 2014.

Первыми были представители Американского профсоюза гражданских свобод, которые подали в суд на власти штата. Пусть сосредоточится на своём внутреннем разви­тии, на изучении книг и побережёт сердце, это самое важное. Жизнь Мелькарта была наполнена разнообразными подвигами, борьбой со страшными порождениями злых сил, которые мешали и угрожали людям, и он всех их побеждал. Принцип тон­ких энергий закладывается в духовном зерне, и каждый дух, сопри­коснувшийся к пространственному проводу, насыщается Собира­телем новой расы. Такой человек может долго поддерживать с потенциальн ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


Дата размещ. скачки на ресурсе: 24 июня 2012 г.
Смотрящий созд. загрузки на странице - Меркушев Виталий
Сколько стр. в архиве: 570 стр.
pdf
4001 раз
Размер архива: 8,94 Mb

Создание небольших собственных текстов (сочинений) по интересной детям тематике (на основе впечатлений, литературных произведений, сюжетных картин, серий картин, просмотра фрагмента видеозаписи и т. п.). Лен – льняная ткань отличается особой силой, так как буквально была взращена на полях.

Женщина "захватывает" муж­ чину, цепляется за него, обвивается вокруг его жиз­ ни, подобно плющу, но в итоге сама становится полностью зависимой от друтого человека и теряет свою личность. И это нормаль­ но, это предусмотрено природой. Женщина аккумулирует и сохраняет в себе энергию Инь , а вместе они оли­цетворяют и создают гармонию мира. Светопроемы учебных помещений в зависимости от климатической зоны оборудуют регулируемыми солнцезащитными устройствами (подъемн ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


Обновление страницы на сайте: 30 июня 2011 г.
Кто добавил работу на портале: Калинин Андрей
627

Сколько отзывов за нед. этого архива - 3183 раз
Размер арх. - 8,419 Mb

Если человек верующий, то о магии и наговорах речи он вести не может! В ближайшее время представитель (ЕШКО) Европейская Школа Корреспондентского Обучения свяжется с вами по указанному номеру телефона. Мы же только пришли к зарождению чувства. Манга Witch Blade. Ни при каких обстоятельствах, не используя никаких оправданий, представитель Четверки не должен ориентироваться на более (как ему кажется) удачливых представителей других чисел.

Мощность бомбы составляла 150-200 грамм тротила. Этим узлом иногда завязывают на поясе полы рубашки. Так что приступать к осуществлению каких-либо грандиозных планов в осенне-зимний период для Семерки крайне неосмотрительно. Это будет экзистенциальная подростковая драма. Единственное исключение, с которым мне пришлось сто ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


Год обновл. страницы на странице - 13.03.12
Шкопинский 792 страниц
Расширение файла архив - word
Кол-во загр. за день этого файла:
Размер файла: 4,499 Mb

Двенадцатиконечный крест представляет собой крест с перекладиной на каждом луче, или же свастику с продолженными влево (у темной – вправо) лучами. Услышав, что в Струмице городская община раздает дома и участки земли, ранее принадлежавшие туркам, он отправился туда.

Тем более в Екатеринбурге есть люди, которым я помогаю бесплатно. В связи с этим Рыбам надо стараться выстраивать свою жизнь таким образом, чтобы не было нужды прибегать к помощи расслабляющих или, напротив, стимулирующих средств. Обереги дома лапти.

Кстати, красные камни (рубин, красная яшма, сардоникс, гранат, коралл) в железной оправе являются хорошими помощниками в борьбе с физическими болезнями и разного рода хворями. Двусторонний оберег Одолень трава и Цветок Папоротника из серебра Молот Тора Во ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


Страница редактирована на стр. -
Администратор редактир. арх. на сайте - Боричевский Леонид
Кол-во стр. в файле - 943 стр.
rar
Просмотров за неделю этого файла -
Размер файла: 8,529 Mb

Соплеменники абсолютно уверены в могуществе своего шамана и его умении общаться с духами неба, земли, воды и т. д. Нередко эти духи вселяются в самого шамана и вещают его языком. Задолго до "Битвы" он увидел себя её победителем и пришёл только за победой.

А принесешь домой десять килограммов яблок — это счастье. Один час приема у них стоит от 4 до 10 тысяч рублей. На сайте Солнечного журнала Вы узнаете Правду о Будущих событиях Своей жизни, которые должны будут произойти с Вами.

Как избавиться от страданий. Изменим судьбу. Поэтому я ожидаю в 2013 году большое количество задержек рейсов по метеоусловиям, в этом ситуации большая роль будет возложена на метеослужбы. К нему в клинику попадает его бывшая любовница, и Гамалея, ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014


5.1.09
Кем размещ. скачка на портале: Лихачёв Михаил
Сколько стр. в файле: 132 страниц


Размер: 6,962 Mb

Первый способ: выкалывают глаза на фотографии жертвы и капают на них воском от семи свечей, тем самым "запечатывая" глаза, нагоняя на человека сон. Под этот день обычно снятся сны, предвещающие беду. Если в тот момент, когда вы будете выносить воду, вам кто-нибудь попадется на пути, то ничего не получится. И эта девушка при мне и моих подругах решила покончить собой.

Не говоря уже о травниках и зель-никах, не носящих на себе никаких следов научной медицины, даже сочинения более обработанные и более систематические не содержат в себе ни обстоятельного описания болезней, ни фармацевтической обработки лекарств, ни упоминания о фельдшерах и повивальных бабках или о фельдшерском искусстве. Я слышу ее вздохи и шаги, вижу ее тень, и мне становится так больно и страшно, что это невозможно передать словами. Не преставаяй и в темни ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: gennadiiqligx3 | Дата: 07.07.2014

« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »