Главная » 2014 » Июнь » 12 » Женская Магия любви
07:48
Женская Магия любви

 


Архив скачать: Женская Магия любви - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Женская Магия любви - в txt

 


Тема обновл. на портале: 07 мая 2012 г.
Автор размещения URL на странице - Фомин Сколько страниц в работе - 667 стр
html
Посетит. за день этого архива: 3932 раз
3,045 Mb

Натал и локал (часть 1) Вопрос изменения жизненных обстоятельств при переезде требует серьёзного изучения. Когда-то в одной из своих книг я опубликовала обережные заговоры для детей, и они помогли многим моим читателям. Готовясь к тому, чтобы встать между мирами, создайте прямое намерение работать только на высоких позитивных вибрациях, чтобы оградить себя от вмешательства плохих духов. Чтобы продлили студенческий, нужно сдать долги с летней сессии.

Что нужно практиковать для того, чтобы узнать свои прошлые реинкарнации? Все, о чем я могла думать, был Индиана Джонс, герой фильма, который мне всегда ужасно нравился. В прежние времена женщина при его проведении сурово сдвигала брови и подозрительно спрашивала мужа: "Зарплату принёс?".

И если это произойдет, то древняя сила Воздуха наполнит вас живительной энергией, которая восполнит дефицит необходимых знаний, наделит способностью анализировать и самостоятельно принимать решения. Следующая, пять раз повторенная в записи буква "3", имеет значение "семь". Жители государств, не участвующих в войнах, не будут вразумляться несчастьями своих соседей, но вместо этого будут стремиться к войне и разрушению, чтобы отомстить своим врагам. Т.к. это следующий после первого (нашей личности) дом.

Просмотров: 281 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: Адвайта, архангелгадание, талисманика, домовой | Рейтинг: 0.0/0