Главная » 2014 » Июнь » 12 » Зарина шарипова экстрасенс
05:27
Зарина шарипова экстрасенс

 


Архив скачать: Зарина шарипова экстрасенс - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Зарина шарипова экстрасенс - в txt

 


Год: 4 окт 10
Автор изменения работы на странице: Неверов Илья
Страниц в архиве - 403
Формат файла архив: zip
Скачиваний за мес. файла: 1544 раз
Размер арх. - 2,567 Mb

Лучше всего спрятать в выпечку миндальный орешек или, что еще безопаснее, изюминку, вишенку или цукат. Кто жил в одиночестве вечного пространства, прежде чем атомы мигали своими блестящими глазками, танцевали по всему творению? В основном это бывает приобретенная дьявольщина.

А для последующих поколений все будет еще ужаснее - их ждут страшные мутации. Существует множество литературы о заклинаниях Черной магии. Это возвращает нас к правильному пониманию. Ты был искренним в мыслях своих, ты был честен в поступках своих.

Письмо должно быть коротким, не расписывайте в подробностях все свои проблемы, ведь Господь и так обо всем знает. Может ли человек, который считает себя истинно верующим человеком, например, интересоваться эзотерикой? Помните, как во многих экзотических сказках гадатели и волшебники появлялись на крестинах, днях рождения (это начало Вашего года), свадьбах (начало Ваших совместных лет жизни) и предсказывали судьбу. Магия которая вмешивается в естественное течение судьбы и влияет на сознание самая опасная. Это великая радость – сознавать, что в Дхармачакре нет никакой опоры для идеи о бессмертии души.

Просмотров: 588 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: Гиперборея, чудеса, транзитология, синто, бабаджи | Рейтинг: 0.0/0