Главная » 2014 » Июнь » 11 » Запретный Руми. Главное - не раздумывай. Медитация - искусство экстаза (комплект из 3 книг)
17:17
Запретный Руми. Главное - не раздумывай. Медитация - искусство экстаза (комплект из 3 книг)

 


Архив скачать: Запретный Руми. Главное - не раздумывай. Медитация - искусство экстаза (комплект из 3 книг) - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Запретный Руми. Главное - не раздумывай. Медитация - искусство экстаза (комплект из 3 книг) - в txt

 


22 мая 2009 г.
Администратор создания загрузки на ресурсе: Логинов Георгий
780 стр.
Формат файла архив:
Колл. обзор. за мес. этого файла: 2971 раз
Размер файла -

Астрология январь 2014. К примеру, многие Львы узаконят свои романтические отношения, однако это касается зрелых людей, не состоящих в браке.

Или же наоборот, чем плохим это все может грозить, и как негатив нейтрализовать? Места, события, достопримечательности, фотографии, личный опыт. Темно-зелёный ворот, а так же изображение вверху, висящее в воздухе и не привязанное к земле, показывает, что этот человек жил очень давно. Можете звать меня пидором за такой вопрос. Не стоит обвинять кого-то в своих неудачах, потому что у Бога нет иных рук, кроме наших. Жители государств, вовлеченных в войны, будут молить Бога о помощи, но их молитвы не будут услышаны.

В рисунке Нострадамуса "Воскресение" этот же Венец изображён в виде шапок, покрывающих головы обоих Мужчин. Через специально созданные смертельные вирусы, глобальный террор, экономические кризисы и ядерные войны. Ясновидение у животных.

В XXI веке, по Немчину, следует ожидать войны между крестом и полумесяцем на юге России, в которую вмешаются "черные". Обряд можно повторить, если вы не до конца избавились от страхов и беспокойства. Кто там говорил, что тянки колдуют лучше кунов? Последнюю строчку относили к новому королю Франции Карлу IX, который был обручен с Елизаветой Австрийской в возрасте одиннадцати лет.

Просмотров: 259 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: чудеса, ванга, анкор-ученик, Пушкина, жнани-йога | Рейтинг: 0.0/0