Главная » 2014 » Июнь » 11 » Видео Магия деньги
01:18
Видео Магия деньги

 


Архив скачать: Видео Магия деньги - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Видео Магия деньги - в txt

 


Год: 22 мая 2012 г.
Админ создания страницы на портале - Бодяк Дмитрий
Колл. стр. в файле: 1098 стр
Расширение файла:
3288 раз
Размер:

Быть может Нострадамус хотел предупредить нас о новой глобальной катастрофе или каких то глобальных переменах. Знакомые отмечают ее темперамент, порой стихийность и некоторую непоследовательность поступков. Помоги мне Господи, Божьей верной рабе (свое имя). Однако, как только они приступают к конкурентной профессиональной карьере, эти линии имеют тенденцию появляться.

Родинки на внутренней стороне запястий бывают у очень ранимых особ, а если там два пятнышка и более - это говорит о сверхчувствительности к любым проявлениям грубости и невнимания. Предсказание фильм википедия. Такие люди не терпят вмешательства людей в свои дела и действия, в свою жизнь. Я описывала в одной из книг, как однажды в совхозе на сборе вишни питалась только вишней 7 дней, дополнительно за это время 1–2 раза ела огурцы и 1–2 раза гречневую кашу. Обладатель этой родинки верен только одному: потреблять чужую красоту.

В Письме Сезару (ПС) дата конца пророчеств обозначена противоречиво, как начало эры Сатурна и 3797 год, а в Письме Генриху – Второе Пришествие приходится на "начало седьмого тясячелетия". Мне бы такую секретаршу :D. Говорим с ней, (я лично запугал её) и проходим к Тонару который находится в комнате, которую вы можете видеть слева. Слова заговора следующие: Этот заговор помогает сразу от двенадцати видов порчи, а пьянство издавна (и правильно) считается одним из видов порчи. Лента - к замужеству, хлеб - пока быть в девушках. Раз в 2000 лет по планетарному циферблату на Землю приходит человек с уровнем вибраций, так называемого уровня Водолея.

Просмотров: 310 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: Гиперборея, сэнсей, гадания, анкор-ученик, Триединство, вибхути-йога | Рейтинг: 0.0/0