Главная » 2014 » Июнь » 13 » Ведьмы документальный фильм
08:11
Ведьмы документальный фильм

 


Архив скачать: Ведьмы документальный фильм - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Ведьмы документальный фильм - в txt

 


Когда ссылка создана на странице - 02 сентября 2010 г.
Смотрящий файла на странице - Сколько стр. в арх. - 363 стр
Расширение файла - rar
Колличество скач. за неделю данного архива: 86 раз
Размер арх.: 1,254 Mb

Индия, Северная Индия и Китай будут разрушены войной, ядерными и природными катастрофами в течение 2010 года. Также я старалась держать себя настроенной на высокую вибрацию любви, не склонной к спорам, чтобы в случае вопросов или конфронтации чувствовать себя спокойной, сильной и уравновешенной.

Но при этом не противопоставляйте себя обществу. Избави ю от геенны, идеже плач и скрежет зубов, и святыми молитвами твоими сотвори мя причастника Небеснаго Царствия в Троице славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа. Ты разрушаешь вражду среди ближних и подаешь мир всему роду человеческому. Эзотерика денег благополучие и достаток.

Расслабьтесь, начните думать о человеке или о ситуации, которая вас интересует. Самые сильные морозы, зима мосты мостит. Самые интересные и запоминающиеся события в нашей жизни в основном происходят в дни праздников и юбилеев. Будьте честны с самим собой и не проводите этот обряд из простого любопытства. Обереги никогда не делаются в плохом настроении, по просьбе тоже нежелательно, лучше всего по доброй воле человека.

Просмотров: 360 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: имагинация, встречи, вампирология, депрессия, тантра, эзотерика-нумерология | Рейтинг: 0.0/0