Главная » 2014 » Июнь » 11 » Ведьма атрея локация
01:36
Ведьма атрея локация

 


Архив скачать: Ведьма атрея локация - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Ведьма атрея локация - в txt

 


Страниц в архиве - 461 стр
Расширение файла - pdf
Размер:
Когда ссылка редактирована на ресурсе: 26.10.09
Сколько скач. за сегодня этого архива: 381 раз
Минайлов Валентин

Грызи, червь, полынь-траву, а с моей гряди уйди. Расклад поможет заглянуть в ближайшее будущее и расскажет чего ждать, а чего опасаться. Многие Тельцы на протяжении всей жизни слышат "хруст" в шейном отделе. Магия бессмертного атланта. Мистические посвящения Фалеса Аргивянина. В результате терпеливые трудяги часто обходят вас.

Вы можете обладать художественным вкусом, собирать вокруг себя все красивое и гармоничное. Этот массаж поможет Тельцу полностью расслабиться и настроит его на секс. Вы — сильная личность, способная быстро принимать решения и действовать. Однако она не создана для случайных связей, и обнадеженному мужчине, уловившему её сигналы, лучше повернуть свою антенну в другую сторону, если он ищет короткой интрижки.

Сатурн управляет Козерогом, поэтому здесь его сила максимальна. Новая работа Е. Сущинской сочетает философскую глубины и практическую направленность и посвящена одной из наиболее эзотерической областей астрологии: работе с судьбоносными энергиями солнечных и лунных затмений.

Просмотров: 319 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: Нумерология, ренн-ле-шато, Странное | Рейтинг: 0.0/0