Главная » 2014 » Июнь » 11 » Ведическая магия. Белая магия Второго круга и основы Теургии. Мистический фольклор
01:34
Ведическая магия. Белая магия Второго круга и основы Теургии. Мистический фольклор

 


Архив скачать: Ведическая магия. Белая магия Второго круга и основы Теургии. Мистический фольклор - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Ведическая магия. Белая магия Второго круга и основы Теургии. Мистический фольклор - в txt

 


Сазонов Скачиваний за день архива: 3282 раз
Размер арх. - 7,492 Mb
Расширение файла: rar
В файле - 338
Год обновления страницы на странице: 7-дек-2011

Линия: прямая — стабильность, кривая — взлеты и падения. Если находиться такая карта рядом с ключевой, при этом встало рядом "дерево", то, скорее всего, будет болезнь.

Значения в сочетаниях: Слева от семерки треф - неожиданное счастье. Сюда же следует отнести те случаи, когда клиент чрезмерно вовлечен в какое-то дело, в некую роль, относительно которых он пришел погадать. Если же большая часть семян так и осталась на стволе, то для исполнения желания потребуется приложить много усилий. Если этот человек приедет на смотрины в той же одежде, он возьмет ее в жены, если же в другой - не возьмет. Экстрасенсы 9 сезон. Семерка – одна приезжая особа привезет вам известие, которое вас обрадует.

Правила пользования Рыбам покровительствуют Юпитер и Нептун (в современной интерпретации). Погадай - узнаешь 1.Перетасуй карты и загадай имя избранника. Рождество самое благоприятное время для гадания. При знакомстве с гаданием на деньги , скорей всего возникает вопрос: Как выглядят линии денег ? или как посмотреть знак денег ? То, насколько пресостоит человеку нуждатся и чувствовать материальную-денежную зависимость в жизни,- и легко ли, или с большими трудностями он будет зарабатывать деньги, можно определить по ладони. Если Гонец лежит рядом с картой спрашивающего, новость придет скоро и будет хорошей.

Аквариум возле маленького флага, вымпела — летний лагерь для детей. Ромашка – хорошие новости и благополучие. Рекомендую вам держать свои эмоции под контролем, иначе непродуманные действия и спешка могут привести к неожиданным и неприятным последствиям.

Просмотров: 302 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: рериха, Загадки, хирософия | Рейтинг: 0.0/0