Главная » 2014 » Июнь » 12 » Узнать порчу яйцом
05:30
Узнать порчу яйцом

 


Архив скачать: Узнать порчу яйцом - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Узнать порчу яйцом - в txt

 


В работе - 362 страниц
Формат файла архив: txt
Размер архива: 1,054 Mb
Год редактирования темы на сайте - 25.06.09
Комментариев за сут. этого файла - 3783 раз
Зайцев Павел

Если в карте солнечной революции нам важен градус Асцендента, то есть, условно говоря, четыре минуты времени, то точность расчета должна различать положение Солнца сейчас и четыре минуты спустя. По сюжету романа, историю с заговором иллюминатов и терактом придумывает сама церковь для поднятия своей популярности.

Наша Земля еще не достигла статуса священной планеты и пока относится к группе из пяти так называемых "несвященных планет". Остановитесь и познайте. Ответы на вопросы искателей. Это один из примеров моего уникального опыта, которые постоянно доказывали, что Магия существует ну и конечно подталкивали к ее изучению и применению. Вода и воск должны находиться в энергетическом потоке от головы человека с порчей. Действительно, часто трудно бывает объяснить, почему любящий супруг вдруг резко охладевает к жене, перестает заниматься детьми, постоянно срывается, кричит, пытаясь вызвать ответную реакцию у окружающих. Поэтому я могу совершенно спокойно покупать телевизор и лечить зубы даже в новолуние.

Их увлечение, работа, вся жизнь – скелетон. После этого время как бы начало новый отсчет. Я и сейчас не сильно верю, но стараюсь придерживаться элементарных правил.

Он делает все, что считает правильным, даже, если это противоречит общественному мнению.

Просмотров: 286 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: ренн-ле-шато, стигматы, Символы, монстры, ворожить | Рейтинг: 0.0/0