Главная » 2014 » Июнь » 11 » Технологии спасения - созидание и гармоничное развитие Человека и Мира. В 7 книгах. Книга 1
01:34
Технологии спасения - созидание и гармоничное развитие Человека и Мира. В 7 книгах. Книга 1

 


Архив скачать: Технологии спасения - созидание и гармоничное развитие Человека и Мира. В 7 книгах. Книга 1 - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Технологии спасения - созидание и гармоничное развитие Человека и Мира. В 7 книгах. Книга 1 - в txt

 


Год:
Автор добавл. страницы на странице - Бухин Кол-во страниц в архиве:
rar
3170 раз
Размер архива: 5,546 Mb

Однажды к Ванге обратилась женщина с диагнозом "гипертрофический гастрит". На него можно выкладывать карты в нисходящем порядке без соблюдения масти.

Некрещёный человек, может накапливать отрицательный потенциал, за свои грехи, и положительный за хорошие поступки. В этот день родилась очень слабая, почти не подававшая признаков жизни девочка. Одному больному, страдающему бронхитом, Ванга посоветовала сделать ингаляцию из смеси прополиса и воска.

В связи с этим был бы признателен, что бы Вы прокомментировали следующее. А через пару дней эта троица опять возникла за окном. Танка очень горевала, что стала женой нелюбимого человека. Последствиями мирового финансового кризиса станет резкое падение этого курса и постепенный уход доллара с мировой финансовой арены.

Двадцать лет они прожили крепкой семьей, но в последние годы Митко запил, стал алкоголиком. Магия с Вода и Захар. Были приняты дополнительные меры предосторожности, и жизнь шаха была спасена. Вернулись с заработков братья, чтобы проститься с умирающим. Дмитрий Медведев не верит в конец света в 2012 году. Даже после смерти, внимание журналистов и СМИ к ее личности не перестает ослабевать и находит свое воплощение в документальных фильмах описывающих ее жизнь и деятельность.

Просмотров: 333 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: Иллюминаты, witch-7, хрестоматия, освобождение | Рейтинг: 0.0/0