Главная » 2014 » Июнь » 12 » Щепетнов Маг Читать онлайн
13:49
Щепетнов Маг Читать онлайн

 


Архив скачать: Щепетнов Маг Читать онлайн - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Щепетнов Маг Читать онлайн - в txt

 


Год обновл. скачки на портале -
Загр. отредактировал на ресурсе: Соустин Колличество страниц в работе:
Формат файла архив: zip
Колличество благодар. за мес. этого файла:
9,174 Mb

Интерес в том что больной потом сам себя обеспечивает лекарствами. Тот, у кого денежные дела совсем плохи, должен второго августа, в Ильин день, обсыпать свои комнаты заговоренным маком. Ребенка, как только он родится, сразу на печь кладут. Мне, как специалисту, известны случаи (и очень много), когда врачи отказывались лечить больного, выписывая его умирать, а все эти больные до сих пор живы, поскольку после нас их лечили обычные старушки, без академий и степеней. Гадание цыганки или Маленький Альберт - это способ познать прошлое, настоящее и будущее.

Цыганка ответила, что если она даже и знает способ, то все равно лечить не станет, так как ей не хочется из-за меня помирать. Магия вуду для начинающих. Найдите этот вариант лечения порчи и применяйте для вашего случая. Все время во всем той завидовала: и что муж хороший, не пьющий, не гулящий, и что дочка такая славная уродилась, родителей почти не беспокоит. Те, о которых я вам рассказала, дурного не принесут. Будто все это происходило в другой жизни, далекой и непонятной, где не было ни медицинских экспериментов, ни непонятных заговоров, да и город был не призраком, а вполне нормальным, человеческим местом.

Просмотров: 270 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: ключ-прогноз, сэнсей, весы, witch-7, самоосвобождение | Рейтинг: 0.0/0