Главная » 2014 » Июнь » 13 » Сефер-А-Цель или Книга Тени
03:50
Сефер-А-Цель или Книга Тени

 


Архив скачать: Сефер-А-Цель или Книга Тени - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Сефер-А-Цель или Книга Тени - в txt

 


6 января 2010 г.
Модератор обновл. загрузки на странице - Шамшаев Геннадий
В файле -
Расширение файла архив - word
Просм. за нед. архива - 3584 раз
Размер арх. - 9,655 Mb

Существа, подобные Суденицам, были известны римлянам (парки), балтийским (Декла, Карта, Лайма), германским (норвы), кавказким и др. народам. Такие амулеты, обработанные определенным образом, помогают уберечься от разного рода воспалений. Лучшая атмосфера для Рыб — это музыка, шумная компания, живая беседа, праздник, веселье, смех. Люди будут ходить без обуви, без одежды, жить без еды, топлива и света.

Тайная доктрина. Синтез науки, религии и философии. Том 3. Эзотерическое учение. По всем местам открываются тайные кадры европейских войск и по задолго до того составленному подробнейшему плану происходит всеобщая мобилизация. Трогательная молодая супружеская чета приехала и положила мне на колени своего первенца для того, чтобы я подержал его некоторое время.

Когда в ночное время суток парень слышит зов или вой, он спешит на этот звук. Считается, что этот оберег хранит ее и малыша от сглазов и порч. К нему обращаются даже европейцы и американцы. Они не сами будут это делать, через кого-то подстроят подлянку.

Просмотров: 346 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: имагинация, мистика, Начало, легенды, прокаженные | Рейтинг: 0.0/0