Главная » 2014 » Июнь » 11 » Предсказание ванги Казахстан
17:22
Предсказание ванги Казахстан

 


Архив скачать: Предсказание ванги Казахстан - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Предсказание ванги Казахстан - в txt

 


Скачка отредактирована на стр. - 02 апреля 2010 г.
Админ темы на сайте - Бабенко Георгий
Сколько стр. в арх. - 296 стр
Расширение файла архив: rtf

Размер - 8,575 Mb

Эффективная магия. Главные принципы работы с энергией. Смену циклов древние индейцы связывали с грандиозными переменами — с появлением на земле божества войны и возрождения Болона Йокта, которое возвещало об "окончании старой жизни и начале совершенно новой". Элинор успела подумать: "Они вовсе не здесь, с нами", — и тут ударило в дверь совсем близко.

Кто останется жить, а кто умрет решит Бог. Упрекают в том, что выбито миллионы людей. Обе команды финалисты чемпионата мира в 2010 году. Легендарный и могущественный Пасьянс Медичи поможет ответить на эти вопросы. А голос все бубнил и бубнил, тихо и злорадно, не стихая ни на мгновение. Команда опытных следователей и парапсихологов способна раскрыть самые запутанные дела, на которых давно уже поставлен крест.

Что значат их предсказания относительно событий 2012 года? Приведем пример духовных заповедей болгарской пророчицы. Закон притяжения. Удивительная сила осознанного намерения. Мы предлагаем Вам поучаствовать в полезном для всех людей мероприятии. Гимнастка считала Вангу своей духовной матерью.

Оставаясь сотрудником разведки, Джоунз работал в компании "Кэмен Темно", филиале "Кэмен сайенс корпорейшн". Она уже прошла с блеском испытание четвертьфиналами турнира.

Просмотров: 255 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: сэнсей, самовоспоминание, witch-7, синто, ченнелинг, депрессия | Рейтинг: 0.0/0