Главная » 2014 » Июнь » 12 » Нумерология число рождения 5
13:46
Нумерология число рождения 5

 


Архив скачать: Нумерология число рождения 5 - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Нумерология число рождения 5 - в txt

 


17 февраля 2009 г.
Работу изменил на странице - Виктор
Колл. страниц в файле: 145 стр
Формат файла архив - rar
1875 раз
Размер - 1,781 Mb

Суеверия у актеров Пожалуй, более суеверной профессии, чем актеры найти невозможно. Повитуха возвращалась в дом родильницы накануне сорокового дня после рождения ребенка: она должна была подпоясать его и напомнить матери о необходимости очистительной молитвы. Что такое эзотерика Mail. Заговор выглядит так: Клопы-рабы, вместе собирайтесь, из сего дома устраняйтесь, по стенам не расползайтесь, по полам не разбегайтесь, в щелях не оставайтесь, все во дремучие леса удаляйтесь, туда, где люди не ходят, звери не бродят, птица не летит, а кто останется, тому смерть лютая да погибель. У престолу того лежит доска, на той доске стоит тоска.

ЗЕМЛЯ ,ты моя мати, прикажи мне рабу Божьему (имя )от сего угодол взяти добру траву зарахиль , тебе Мати Земля на стояние , а мне для рабов и рабынь , для лечения их пъянства. Больному надо снять все украшения, часы и сесть Знахарь встает напротив больного, крестит 3 раза себя, а затем 3 раза больного. Но если ребенок здоров и крепок, то лучше всего окрестить его на сороковой день, когда проходит период очищения матери и она уже может после специальной молитвы, читаемой над ней священником, войти в храм и присутствовать во время обряда. То есть берете эти деньги и видите, как они притягивают другие денежные знаки. Обычно после этого бзык сразу же проходит – и корова успокаивается. Говорят, недавно открыли, что вода состоит из кристаллов.

Для коровы вреда не будет, зато ребенок не станет пить спиртного. Если из трех карт ряда все три или две,- одинаковой масти, они определяют общий характер прошлого, настоящего и будущего, а также преобладание того или иного момента.

Просмотров: 275 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: освобождение, папюс, фивы, сэнсэй-ii | Рейтинг: 0.0/0