Главная » 2014 » Июнь » 11 » Нумерология чисел 5
17:21
Нумерология чисел 5

 


Архив скачать: Нумерология чисел 5 - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Нумерология чисел 5 - в txt

 


Дата добавления темы на ресурсе - 9 июля 2011 г.
Размещен URL на сайте - Погорелкин Алексей
Колл. страниц в арх. -
Формат файла архив -

Размер файла - 8,049 Mb

Если в действительности применялся именно ритуал по черной магии, а не его имитация, как это часто бывает. Поставлю защиту от магических воздействий. Также, по словам Нострадамуса, 2014 год станет началом затяжного противостояния между двумя мировыми религиями. Резонно предположить, что такой разум будет сам воспроизводить для себя достаточно жизнеспособное факсимиле прежнего чувственного мира, что будет для него целесообразным на то время, которое ему потребуется, чтобы приспособиться к реальностям жизни в новой вселенной чистого разума и чистого духа.

Возможны ли в принципе предсказания будущего? Сначала прочитайте над водой "Отче наш" и перекрестите воду три раза подряд. Так человек делится своим опытом и становится инструктором для других. Это составляет основу его проявлений "вне плоти", билокации (люди уверенно наблюдают определённого человека, о котором достоверно известно, что физически он находится далеко, в других местах, как это было в случае с покойным итальянским монахом отцом Пио) и других подобных событий. Там же сидят все самые тупые, ЧСВшные и бездарные долбаебы, которые возамнили себя дохуя магами или просто ахуеть какими интересными личностями. А на следующей странице Википедия мне наглядно продемонстрировала пророчества госпожи Сильвии Браун, которые в большинстве своем не сбылись.

Устранить все преграды и проблемы на своем пути можно так. Я решил сравнить прогнозы на нынешний, 2013, и предстоящий, 2014, годы.

Просмотров: 275 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: бог, Хей, дхаммапада, фивы | Рейтинг: 0.0/0