Главная » 2014 » Июнь » 11 » Магия любви скачать
17:13
Магия любви скачать

 


Архив скачать: Магия любви скачать - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Магия любви скачать - в txt

 


В архиве: 893 стр.
Расширение файла -
Размер:
Страница созд. на странице -
коммент. за сегодня архива: 2212 раз
Кем добавл. загрузка на ресурсе: Николай

Как этот узел завязан, так и беды мои связаны. Услышат его духи, придут ко мне на помощь. Где дух богатства, туда и деньги придут.

Им нравится это, и бог с ними, лишь бы никто не страдал от этого по-настоящему. Приходите, люди добрые, вам товар – мне деньги. Я ему шея и голова, Я ему праведные слова.

Вы будете покупать в магазине помины (продукты), а в это время ваш помощник станет читать заговор. В качестве позиции полевого типа, в принципе, мог использоваться любой ровный участок местности, на котором устанавливался пусковой стол. Но этот факт не доказывает богодухновенность их Священных Книг.

Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым. Мистика книги Читать онлайн. В страстную субботу днем пойти на кладбище, найти могилу человека, которого звали, как вас зовут, трижды над ней прочитать "Отче наш", поставить три зеленые свечки, трижды перекреститься, сказать покойнику: "Пришла к тебе тезоименитая раба Божья (имя) не тревожить, но себе вспоможить". Мусульманские заговоры – есть ничто иное как дуа. Я на лет десяток я бы убить замок в отправился помоложе Невозможное невозможноитак perse увы я дыр. Правильно поймите меня и, пожалуйста, не осуждайте.

Потом будто спохвaтывaлся и зaмолкaл, нaверное, считaя, что я ему не поверю или не пойму.

Просмотров: 281 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: эзотерика, Эгрегоры, ясновидение, босэан, и-цзин | Рейтинг: 0.0/0