Главная » 2014 » Июнь » 12 » Магия языка Дмитрий Петров
05:31
Магия языка Дмитрий Петров

 


Архив скачать: Магия языка Дмитрий Петров - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Магия языка Дмитрий Петров - в txt

 


Борис
Сколько загр. за месяц файла:
Размер архива -


Дата темы на портале - 8.10.10

Ну где еще есть такая страна ? Поэтому все сумасшедшие, все мошенники Мира просто мечтают поэкспериментировать в России. Замок и ключ помогают остановить сильное кровотечение: для этого заприте замок на ключ и сделайте так, чтобы кровь стекала по дужке замка. Да пойду счастье свое искать Путями незнаемыми. Гадание 54 карты. Если фигурка стоит, снова повторите обряд, начиная с того места, когда вы должны были встать на колени.

Есть и другие способы, с помощью которых можно воздействовать на больные органы. Может, вы относились к деньгам пренебрежительно: бросали на землю, роняли и не поднимали, не брали сдачу и пр. Вы можете вспомнить это, либо подсознание напомнит само, с готовностью представив перед вашим внутренним взором соответствующую картинку из прошлого. Можно ли вернуться в прошлую жи. Заговор кукловодов (2012) SATRip Добавлены 1-5 серии Добавлен 5 выпуск.

Найдите в полу или в стене сучок, послюните указательный палец левой руки, обводите сучок пальцем утром, днем и вечером и говорите: Как ты, сучок, высох, так сохни, раб Божий (имярек), по мне, Божьей рабе (имярек). Если предстоят важные переговоры, а вы неуверенны в том, что они закончатся удачно или чувствуете упадок сил, страх, поможет заговор. Представьте, как и эта куча денег делится на две, затем на три, такие же большие.

Кстати, помогает этот заговор уладить и любые другие запутанные дела и найти язык с несговорчивыми чиновниками. Землю, которая лежала на фотографии, надо хранить в доме в течение трех дней, а потом отнести туда, где взяли, – на три поля. Объединяет родственников всех линий в единую, дружную, сплоченную организацию. Тогда надо семь раз проговорить: Живому одинокому — свадьба, а одинокому мертвому — поминки.

Просмотров: 261 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: приворот, пути, ректификация, архангелы, witch60, привороты | Рейтинг: 0.0/0