Главная » 2014 » Июнь » 13 » Магия и разоблачения
03:54
Магия и разоблачения

 


Архив скачать: Магия и разоблачения - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Магия и разоблачения - в txt

 


Когда - 23-мар-2011
Модератор добавл. темы на странице - Алексей
246 стр.

2321 раз
Размер файла: 1,768 Mb

Профессор д-р Дональд Хебб, руководитель семинара по психологии в университете Мак-Джил в Монреале, произвел недавно интересный опыт. Охотники, нашедшие раненого, позднее подтвердили, что жизнь действительно покинула его, когда они подходили к селению. Ложась спать, мужчины клали пояс под голову. Если у вас есть свой блог или сайт, в третьей строке впишите его название (но это не обязательно). Ученики Сатья Саи Бабы будут активны в новом духовном веке.

Из тех, у кого есть способности, истинных экстрасенсов 1 на 1000. И тут же столкнулся с необычной проблемой. И через 50 лет они будут помнить сказанное им и будут напоминать об этом. МАТОХИ (МЕХИ, МАХИ) Духи, производящие всякого рода беспокойства, беспорядки в домашней жизни, в семейных делах, всевозможные мелкие неприятности. Июнь тоже будет приглашать к войне, но до нее тоже не дойдет. Астрология кармический гороскоп.

Оба князя будут победителями и оба князя будут побежденными. И мы показываем экстрасенсорные способности на более убедительных примерах. Вероятно, это год, месяц и дни самых сильных потрясений поверхности нашей планеты, вызванных смещением внутреннего ядра Земли. Раз люди так сильно боятся акул, следовательно, вид их изначально обладает каким-то действием.

Просмотров: 303 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: лошадь, папюс, спасибо, весы, Иллюминаты, бабаджи | Рейтинг: 0.0/0