Главная » 2014 » Июнь » 12 » Книга Жребия
20:18
Книга Жребия

 


Архив скачать: Книга Жребия - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Книга Жребия - в txt

 


Когда: 22 мар 11
Казаков Константин
В работе: 541 стр.
Расширение файла архив - pdf
Отзыв. за мес. данного файла - 2154 раз
Размер арх.: 6,948 Mb

Scout с помощью тренировок добивается усиления физических атак на разных дистанциях. Поначалу ничто не предвещало ее "звездного" будущего. Если полученные 10 расстояний сложить, то получится некий индекс, характеризующий данный год. Осень будет полна сдвигов, изменений и сюрпризов, однако, по ее завершению вы вряд ли вспомните, что именно происходило, такой однообразной, скучной и однобокой будет эта осень с точки зрения эмоций и впечатлений.

Апрель-май вдохновят вас на кулинарные подвиги для любимых домочадцев. Это означает, что все те, кто ждут от этого Нового года больших положительных перемен в жизни, должны учесть и то, что Лошади - это резкие, быстрые и опасные животные. Комплект исключительно отличной сохранности виде. Дружные пары также столкнутся с некими проблемами, которые может преподнести им год, и не исключено, что решение семейных проблем будет им стоить достаточно дорого.

Год зеленой деревянной Лошади может быть весьма успешным, если вы проявите свое прирождённое трудолюбие, смекалку, умение быстро и вовремя найти точные, неординарные и творческие решения. Знание-сила, №5, 2012. Все мы хотя бы рaз в жизни пытaлись зaглянуть в будущее. Если последующие поколения отрабатывают так называемую карму рода, то она постепенно убывает и растворяется, в соответствии с законом сохранения энергии.

Последовательность сфер была следующей: сферы Луны, Меркурия, Венеры, Солнца, Марса, Юпитера, Сатурна и, наконец, сфера неподвижных звезд. Пусть не всегда вам будет светить звезда успеха. Но читать его можно только на одного человека.

Просмотров: 355 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: спасибо, ванга, Адвайта, освобождение | Рейтинг: 0.0/0