Главная » 2014 » Июнь » 13 » Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 3. Пути. Дороги. Встречи
00:48
Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 3. Пути. Дороги. Встречи

 


Архив скачать: Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 3. Пути. Дороги. Встречи - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 3. Пути. Дороги. Встречи - в txt

 


Поздняков Валентин
Кол-во отзывов за все время данного файла: 4393 раз
Размер:

Колличество стр. в файле: 246
Год обновления загрузки на сайте: 15-сен-2011

Я хочу поделиться с вами заговорами для учёбы, экзаменов и пр. Провожая ребёнка 1 сентября в первый класс прочитайте ему вслед такой заговор: Если ребёнок "домашний", никогда не посещал детский сад и большую часть своей жизни провёл в окружении родителей и дедушек-бабушек, ему будет трудно адаптироваться в новом коллективе, в разлуке с близкими. В Визардике месть заключается в собственной успешности! Гороскоп рак описание. Враги, притворяющиеся друзьями, оделись в яркие одежды и направились к моему дому.

Или я по каким-то причинам не устраивала моих работодателей. Есть море-окиян, в том море-окияне святая баба Соломонида сидит на золоте стуле, а прядет шелков кужель на золото веретенцо, уговаривает человеку, рабу Божию (имярек), недуг и щепоту, и всякую болезнь и портеж. Пью по глотку, забываю тоску по волосу витому, по глазу удалому. Среди заговоров на учебу ребенка есть такой распространенный и проверенный многими поколениями учеников заговор на пятак. И это лишь один из многих известных мне случаев, когда заговор помог освободиться из неволи.

Уверена, вы проследите закономерность появления тех или иных заболеваний. В них стоит акцентировать внимание на том, что вы хотите получить деньги, взамен на то, что нужно людям.

Просмотров: 251 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: сытина, судьба, лев, мятеж, водолей, Атлантида | Рейтинг: 0.0/0