Главная » 2014 » Июнь » 12 » Хорарная Астрология для чайников
20:18
Хорарная Астрология для чайников

 


Архив скачать: Хорарная Астрология для чайников - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Хорарная Астрология для чайников - в txt

 


Год URL на ресурсе:
Отредактирован на сайте: Красильников Олег
Кол-во стр. в файле: 319 стр
zip
Сколько обращ. за сутки этого файла - 2938 раз
Размер - 7,439 Mb

Балабан Перевод баламан, деревянный духовой музыкальный инструмент у народов Кавказа и Средней Азии. Нет, я не буду отправлять Вас на кладбище, просить раздавать милостыни бомжам, резать черных куриц, бросать всякую дрянь через левое плечо на перекрестке. Ваши ученые мудрецы много рассуждали о ценности молитвы, а сами блуждали в лабиринте мнений, словно в тумане, не зная ничего о сути того, о чем говорят. Лишился бы он силы, забыл бы меня навечно.

Очевидно, что без художника по свету, который размещает прожектора, и без светотехника, управляющего ими, актеры сталкивались бы друг с другом в темноте. Руководство по развитию шестого чувства. Именно притягивалось – как будто его тянула какая-то сила, а оно сопротивлялось. Это начало того пути са­ мосовершенствования, по которому, возможно, пойдет этот упрямый и своевольный человечек. Вспомните то время, когда высшим достижени­ ем гражданина считался труд на благо общества, бескорыстная работа на износ во имя идеи. Более того, каждый из вас полу- чает собственный бесценный и неповторимый опыт перерождения.

Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Мой пациент Василий Васильевич, обратившийся ко мне за помощью, рассказал такую историю.

Просмотров: 274 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: дхаммапада, ясновидение, вампирология, люди-феномены | Рейтинг: 0.0/0