Главная » 2014 » Июнь » 11 » Как приворожить мужа бесплатно
01:31
Как приворожить мужа бесплатно

 


Архив скачать: Как приворожить мужа бесплатно - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Как приворожить мужа бесплатно - в txt

 


888 страниц
архив
Размер архива - 1,355 Mb
Загр. размещена на стр.: 11-ноя-2010
1243 раз
Куратор обновл. архива на портале: Смоляков Владимир

Она дает благословение малышу на всю его жизнь, устраняет препятствия, смягчает судьбу, дает покровительство светлых Сил Читается на малыша. Затем возьмите веревку и завяжите на ней обыкновенный узел. Мы будем романтичны и мечтательны, в работе сложно будет проявлять жёсткость,.

Намного проще разгадывать значение пророчества после его исполнения, чем до него. При убывающей луне следует избавлять себя и свою жизнь от всего, что мешает жить, от лишнего, чужого, наносного и неинтересного. Некоторое время назад у меня случилось несчастье – в квартиру залезли воры, вынесли новый телевизор, все деньги, золото, а главное – бесценный фамильный медальон с драгоценными камнями, который мне от бабушки в наследство остался. Бабушка моя всегда с уважением относилась к лесу и считала, что самые совершенные творения на этой земле – это творения природы. Я, раба Божья (имярек), по низу шла, Деньги собрала, Домой понесла, Свечки зажгла, Своим раздала. Говорить нужно негромко вслух, на память.

То есть его нельзя проводить, если между вами еще не было отношений. Именно они и стали "тремя китами" национал-социалистской идеологии, поддерживая доктрину о существовании в праисторические времена некого острова — Арктиды. Советуясь с ней, вы узнаете причины ситуации, в которой находитесь, и пути выхода из нее. 5 тысяч метров над уровнем жизни. Каждый раз, когда машину будете мыть, повторяйте многократно, беспрерывно шепотом или про себя: Защищаю-заклинаю от воров, от угонов, чтоб никто не подступился, а кто хоть помыслит недоброе – того муки лютые одолеют, падучая нападет, руки-ноги отнимутся, глаза закроются. Вот одни из самых эффективных сборов, помогающих в лечении этого заболевания.

Просмотров: 233 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: планетология, близость, Шамбала, самогипноз, Непознанное, совпадения | Рейтинг: 0.0/0