Главная » 2014 » Июнь » 12 » Halloween Witch Ride Salem Ma
05:33
Halloween Witch Ride Salem Ma

 


Архив скачать: Halloween Witch Ride Salem Ma - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Halloween Witch Ride Salem Ma - в txt

 


Кем добавлена стр. на сайте: Дементьев 1873 раз
Размер архива - 2,918 Mb
Расширение файла архив: word
418 страниц
Время:

Даруйте нам простоту, око чистое и смиренное сознание. Нет. Ссорятся ли духи земные и небесные оттого, что живут в разных сферах и управляют разными явлениями? Условия были такими: сейчас Катя получает достаточно сил и денег, чтобы поставить на ноги детей и вылечить маму, а потом ей придется рассчитаться. Перед чтением заговора прочитывается молитва святого Василия Великого. Вино добавляйте по капле в пищу или питье.

ФОРМУЛА ЛЮБВИ ЛЮБОВЬ И МЕТАЛЛ Любой металл способен принять на себя и сохранять долгое время энергию, переданную ему человеком. Тут большая сила духа нужна, вера в свет и добро – тогда только справишься, выстоишь, отведешь зло от себя и от близких. 9 Магия чисел. Под железным дубом сидит дева красоты неописанной.

Ангелы-хранители, святые святители, храните мою душечку от ночи до заречки. Святой Михаил, спаси меня и всех женщин, страдающих от этой болезни. В какой-то момент пламя свечи дернется в сторону.

Лучше всего если заговор будет читать муж роженицы, но можно читать и ее родителям, и подругам, и просто тем, кто очень за нее беспокоится.

Просмотров: 278 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: амфора, кираэль, сен-жермен, Атлантида, дао, вечер | Рейтинг: 0.0/0