Главная » 2014 » Июнь » 11 » Гадания онлайн оракул
01:29
Гадания онлайн оракул

 


Архив скачать: Гадания онлайн оракул - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Гадания онлайн оракул - в txt

 


Модератор редактирования страницы на сайте - Иршинский Павел
Колличество обзоров за нед. данного файла: 1621 раз
Размер арх. - 9,855 Mb
Формат файла архив - rtf
В арх. -
Когда скачка размещена на портале - 6 апр 12

Ангел - нежданная радость, добрые вести. Заговоры, произносимые не в эгоистических целях, не приносящие вреда окружающим, способствуют тренировке вашей воли. Кету, заходящий узел, показывает события прошлого, последствия которого присутствуют в настоящем. Так, весна - символ надежды, обновления. Кстати, всесильная наука об объяснении подобных фактов даже не заикается.

Для тех, кто предпочитает гадать традиционными методами – у нас на сайте собраны описания самых известных древних и народных гаданий. Львам придется постараться сочетать работу и отдых, так как октябрь еще и наиболее благоприятен для путешествий. Крест на верхней части бугра Венеры предвещает счастливую любовь и счастливый брак. Сад (восьмерка пик) - веселые события, вечеринка, хорошая компания, праздник.

Если эта карта рядом с ДОМОМ, вероятно изменение места жительства. Любой девушке хочется знать, как будут звать её будущего мужа, и нет ли среди знакомых ей людей с таким именем. Я скромной отцвела ромашкой, Но всё равно хоть так цвела.

Просмотров: 286 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: сытина, привороты | Рейтинг: 0.0/0