Главная » 2014 » Июнь » 13 » Гадания о будущем Игорь шафаревич
02:50
Гадания о будущем Игорь шафаревич

 


Архив скачать: Гадания о будущем Игорь шафаревич - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Гадания о будущем Игорь шафаревич - в txt

 


Год обновл. на стр.: 10 июн 11
Админ добавл. арх. на портале: Невгин Всеволод
243 стр.
Расширение файла архив: zip
916 раз
Размер архива: 1,033 Mb

Уверенно заявляет, что для гармонии в сознательной жизни необходимо тщательно исследовать бессознательные образы, приходящие во снах. В действительности оказывалось, что все эти прогнозы – чистейший вымысел, совершенно не связанный с именем Ванги. К примеру, именно на 2012 год Ванга предсказала, что всю Европу поглотит экономический кризис, который к счастью никак не навредит России. По восточному календарю наступает год Cиней Деревянной Лошади. Нострадамус : "В 2014 году мир захлестнет волна равнодушия и беззакония" Предсказания Нострадамуса, жившего много веков назад, не столь конкретны, как пророчества Ванги или Павла Глобы.

После семи десятков лет мерзости и запустения бесы побегут с Руси. Что расстроило Гитлера -- неизвестно, а вот Борису III Ванга точно предсказала дату его кончины. Вы наверняка слышали, что родовые проклятия действуют до седьмого колена. Оказались верными и слова болгарской прорицательницы о политической ситуации в Чехословакии и о поражении Адольфа Гитлера в войне. Какие могут быть отношения между родственниками?

Смотрите значение карт Таро при гадании – и убедитесь, что нашли здесь настоящего помощника. Известный профессор, доктор технических наук А. Н. Синяков, подтвердил слова ясновидящей о том, что стихийные бедствия и катастрофы на Земле, а также трагедии в человеческой судьбе предопределены влиянием звезд и планет (и других космических тел, например комет).

Просмотров: 262 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: ноэтика, талисманика, тантра | Рейтинг: 0.0/0