Главная » 2014 » Июнь » 12 » Гадания Майя онлайн
07:45
Гадания Майя онлайн

 


Архив скачать: Гадания Майя онлайн - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Гадания Майя онлайн - в txt

 


Год редактирования скачки на портале: 2011, 18 декабря
Загрузку изменил на портале - Шамшаев Страниц в архиве:
Формат файла архив - html

Размер файла: 2,721 Mb

Для Водолеев 2014 год может оказаться переходным. Во 2-й половине года Синей Деревянной Лошади Водолеи станут более разборчивыми. Лошадь также обещает успех тем, кто занят умственной и творческой деятельностью. Эта книга предназначена для самой широкой аудитории: как для маститых эзотериков, так и начинающих искателей Истины – тех, кому осточертела сухая академическая философия, навевающая сонливость и скуку.

Не забывайте отдыхать и с легкостью отпускайте проблемы. Как любящая мать не хочет до времени дитя от груди отнимать, так чтоб никто, никогда, ни в какие времена не взял, не забрал моей удачи. Я очень люблю его,и безумно хочу,чтобы он был рядом. Любовь, семья - Непредсказуемый Уран, прочно устроившийся в секторе неба, отвечающий за семейную жизнь, преподнесет немало сюрпризов.

Первые романтические муки, нерешительность и скованность миновали. Начальству в марте захочется отправить вас в загранкомандировку, так что принц или принцесса вполне могут оказаться иностранного "производства". Удача будет неизменно на стороне Козерогов, и положительных результатов они смогут достигать быстро и с легкостью. На отношениях негативно сказывается их неуравновешенное поведение: они то властвуют, то подчиняются. Это время обретения физической формы, роста, накопления знаний, сил и первоначального опыта. Экстрасенсы ведут расследование новые серии 2014.

Иногда трансформация является внутренней, то есть представляет собой "эволюцию души". В сфере недвижимого имущества сохранится спокойный умеренный ритм.

Просмотров: 295 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: проблемы, пришельцы, гадания, ченнелинг | Рейтинг: 0.0/0