Главная » 2014 » Июнь » 11 » Гадания Happy Wheels
01:28
Гадания Happy Wheels

 


Архив скачать: Гадания Happy Wheels - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Гадания Happy Wheels - в txt

 


4.3.11
Тарасов Сколько страниц в работе - 520 стр.
html

Размер арх. - 9,683 Mb

Шел да нашел, как я (имя) к этим деньгам шел. Вполне возможно, что на старой почве вспыхнут совершенно новые конфликты. Чтоб не знал никто против меня слова ни злого и никакого. Кань означает "посмотри на небо", Юй - "изучи землю", то есть посмотрев на закономерности неба, изучай проявление этих закономерностей на земле.

В этой книге автор, в течение сорока лет преподававший йогу и медитацию при штаб-квартире ООН, с духовной точки зрения рассказывает о внутренних силах человека. Взлет карьеры, новые личные отношения (если вы одиноки), просто невероятная работоспособность – это ждет вас. Их эмоциональные чувства и увлечения непродолжительны, всегда занимают второстепенное место, подчиняются амбициозным планам. Попав в Японию, методика амма-массажа подверглась некоторым изменениям. Хочется чего-то необычного, но вот чего?

Время — это общий знаменатель всего, что родилось. Вероятно, повышенным вниманием пользоваться будут и семейные люди, данное обстоятельство может насторожить партнеров и сделать их более ревнивыми. Имеем в виду, естественно, долготу элемента.

Просмотров: 272 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: генер, судьба, Сатурн | Рейтинг: 0.0/0