Главная » 2014 » Июнь » 12 » Гадание на картах жозефины
20:14
Гадание на картах жозефины

 


Архив скачать: Гадание на картах жозефины - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Гадание на картах жозефины - в txt

 


Год обновления загр. на портале: 02.02.2010
Автор обновления темы на сайте: Сергей
Колличество стр. в арх. - 850
Расширение файла архив - pdf
4049 раз
Размер файла - 3,546 Mb

Это очень старинное Гадание, известно, что это Гадание наиболее эффективно проводить на Рождество. Можно также выполнить простые гадания на бумаге, которые позволят узнать интересные факты про вашего любимого. Это можно делать так же, как и наши духи-наставники, учителя и ангелы, которые используют коммуникацию "от-сознания-к-сознанию" — воспроизводя образы, мысли, слова или песни в нашей голове в качестве напоминаний или знаков того, что они хотят, чтобы мы знали о них.

Но ей все больше и больше досаждают голоса, которые только она способна слышать, а также повторяющиеся видения шестилетней девочки. Как же мы вышли из этого щекотливого положения? Все сооружения загробного мира кажутся человеческому глазу настолько прекрасными, что это нельзя выразить словами.

Амулеты обереги купить. Спаси от этой напасти, Пресвятая Богородица, святой Господь! Славяне вырезали из малахита "солнце" для защиты от ядовитых животных и злых духов.

Например, вы хотите узнать, что Александру, родившуюся 17 ноября 1982 года, ждет 4 апреля 2007 года. Физкультурно-спортивную зону рекомендуется размещать со стороны спортивного зала. И что же? Он, оказывается, все перепутал и не был ютов к съемкам, а я потеря­ ла полдня. Если Вы услышите собачий вой – это не к добру.

Просмотров: 262 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: стонхендж, имагинация, пришельцы, суфии, бабаджи | Рейтинг: 0.0/0