Главная » 2014 » Июнь » 12 » Эзотерика щитовидка что делать
07:49
Эзотерика щитовидка что делать

 


Архив скачать: Эзотерика щитовидка что делать - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Эзотерика щитовидка что делать - в txt

 


Дата размещ. арх. на странице - 6 октября 2010 г.
Модер. добавления работы на ресурсе: Немец Геннадий
Стр. в архиве - 543
Формат файла архив - zip
Колл. просм. за неделю данного файла -
Размер файла: 8,57 Mb

Всякому рожденному человеку: соли в глаз, песку горячего, огня палящего – злому и лихому, порченику и урочнику. К таким "совпадениям" относится Божье Око или Око Бога – одна из древнейших обережных кукол наших предков. Эти другие измерения, или пространства, скрыты от обычного восприятия человеческими чувствами и нынешними научными приборами. Из такого человека получается хороший руководитель и администратор, так как у него отлично развиты организаторские способности.

Вообще, у меня есть своя теория на этот счет. В бездонной бесконечной го­ лубизне сияет ослепительно яркое солнце. Запрещенное Видео из битвы экстрасенсов 29 09 2014 смотреть онлайн. Увлекательные виртуальные гадания на рунах, предсказания египетского оракула, гадание по книге ведьм, онлайн гадание по книге перемен, оракул двойняшки, наверняка заинтересуют вас. В замечательной книге моего любимого Дипака Чопры "Спонтанное исполнение желаний" написано, что чем более на ше сознание приблизится к Божественному , тем быстрее и легче будут осуществляться наши мечты и желания. И правда, никогда никому плохого не делал, а бывало, и помогал.

Все это неплохая защита от недоброго глаза. Обряды можно проводить в любой из дней вербальной магии (4-й, 6-й, 7-й, 12-й, но самые лучшие 7 и 12). Порчу обычно наводят на фотографию жертвы, и много других предметов.

В конкретном физическом смысле "сон" монады следует понимать, как "запись" динамики её многомерного вихря на статику трёхмерных комбинаций вакуумных квантов – фитонов, существование которых постулируется современной теоретической физикой. Ну, я не поверил, что это моя тетка мне, племяннику, худа будет желать. Копируя сначала сознательно, а потом ав­ томатически его манеры и некоторые суждения, вы добьетесь гораздо большего, нежели убедитель­ным прочтением выкладок целого финансового от­ дела.

Просмотров: 301 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: ключ-прогноз, стигматы, синто, Циолковский, Притчи, вибхути-йога | Рейтинг: 0.0/0