Главная » 2014 » Июнь » 11 » Экстрасенс мерлин керо
17:08
Экстрасенс мерлин керо

 


Архив скачать: Экстрасенс мерлин керо - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Экстрасенс мерлин керо - в txt

 


Когда URL размещ. на портале: 27.03.2009
Работу добавил на странице: Леонид
Страниц в арх. - 1102 стр.
rar

Размер архива: 1,402 Mb

В то время, когда его мощи будут нести, народу будет тьма, и великое множество болящих исцелится! Потом освятите зеркало-брелок: окропите его святой водой и трижды пронесите над горящей церковной свечой. Нем спасение и Счастье Державы Российской. Но мне видится, что этих проблем удастся избежать.

Но мы будем использовать точное значение дирекционной дуги, до секунд. Карта откроется на новой страничке нашего сайта. Димитрий: Это, Геронта, знамения времени? После войны только в России останется целостность и державный потенциал для глобального руководства. Ну подумаешь, за всю историю своего пребывания на магаче он не продемонстрировал ничего кроме пещерного невежества, распухшего ЧСВ и неуемного баттхерта? Встану я, раба Божья (имя), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой.

Ты была предана мужу своему, господину и хозяину твоему. Мистика числа 666. Потому и решила я с вами поделиться этим богатством.

Просмотров: 260 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: проблемы, пришельцы, ясновидение, witchgrass | Рейтинг: 0.0/0