Главная » 2014 » Июнь » 12 » Денежная Магия на троицу
13:44
Денежная Магия на троицу

 


Архив скачать: Денежная Магия на троицу - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Денежная Магия на троицу - в txt

 


25.5.12
Волох Константин
В архиве - 791 стр
zip
Отзыв. за день этого файла:
Размер файла: 8,399 Mb

Начнём с того, что сама по себе христианская религия, начиная с самого раннего своего существования, претендовала на некое таинство происходящего между человеком и богом. Мне ее жаль до слез, она такая симпатичная, стройная и образование высшее, а личной жизни так и не видела. Утром сразу после пробуждения достань наугад одну бумажку. За все эти годы муж никогда меня не ревновал, не переживал обо мне, не заботился.

Для того, чтобы творить настоящие чудеса, не нужна волшебная палочка или черная кошка. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно. Witch чародейки корнелия. Стремительно ухудшается здоровье, и все попытки лечения не помогают.

Белые, прямые зубы среднего размера, располагающиеся вплотную друг другу, свидетельствуют о хороших умственных способностях, легком характере и материальном благополучии в дальнейшем. Тогда жизненная энергия, руководимая мудростью и интуицией, течет навстречу очищающему Божественному потоку как "лепестки цветов лотоса", как лучи, и переключает внимание от материи к Духу. Если попадет в емкость с бананом, то родится мальчик, выберет апельсин – девочка.

Важно только честно выяснить, является ли данный вид активности сознания необходимым для него самого, или он навязан извне.

Просмотров: 301 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: Циолковский, чудеса, транзитология, Триединство | Рейтинг: 0.0/0