Главная » 2014 » Июнь » 13 » Чародеи ведьма-речка скачать бесплатно
00:53
Чародеи ведьма-речка скачать бесплатно

 


Архив скачать: Чародеи ведьма-речка скачать бесплатно - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Чародеи ведьма-речка скачать бесплатно - в txt

 


Добавлена загр. на портале - Рябов Сколько обращ. за сут. файла: 4887 раз
4,876 Mb
Расширение файла -
Колл. стр. в архиве - 890
Когда тема изменен. на ресурсе - 22 дек 12

На этом уровне человек в определенные периоды своей жизни, особенно в юности, пытается понять, что же такое есть он сам, и в чем заключается его индивидуальная неповторимость. Так и кажется, что в следующую минуту в одну из дверей величественно вплывет Клеопатра или на худой конец мадам Помпадур. Если он возьмется делать предсказания, вы изумитесь точности его предвидения. Wow заклинания и способности.

Скорпион - это двойственность любви и смерти, энергия, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт. Итак, дочитав эту главу, вы все еще не решили, стоит ли вам на ней жениться? Здесь Бог и дьявол располагаются в душе очень близко, и нужно их тщательно различать. Поэтому если среди вас есть такой рыцарь, спешите. В соответствии со своим днем рождения можно определить кин своей судьбы и узнать свое предназначение.

Подобная неосмотрительность в разговоре часто дорого им обходится. Женщина-Овен редко жалуется на болезни или усталость. Но в первую очередь не забывайте щадить кверента, когда пользуетесь ими. Весы боятся ответственности, а в случае, если решение окажется неверным, всегда можно сказать, хотя бы для собственного утешения: "В конечном счете это была не моя идея, а моего адвоката (или моей жены)".

Просмотров: 286 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: psi-целительство, мудрость, хирософия, сен-мартен | Рейтинг: 0.0/0