Главная » 2014 » Июнь » 11 » Битва экстрасенсов выпуск 02 02 2014
17:12
Битва экстрасенсов выпуск 02 02 2014

 


Архив скачать: Битва экстрасенсов выпуск 02 02 2014 - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Битва экстрасенсов выпуск 02 02 2014 - в txt

 


13.04.2011
Админ обновл. загр. на странице - Горнов Олег
Сколько стр. в файле - 649 страниц
Расширение файла архив: rtf
Кол-во благодар. за нед. архива - 2894 раз
Размер архива - 3,664 Mb

Это настоящая пуповина, осуществляющая передачу информации и энергии между физическим и тонким телами. Для малокомплектных общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности, при отсутствии возможности оборудовать собственный медицинский пункт, допускается организация медицинского обслуживания на фельдшерско-акушерских пунктах и амбулаториях. Монады в своей совокупности составляют коллективную духовную оболочку Земли, её Сферу Духа, которая не формируется нашей планетой, а появляется в её тонкоэнергетических окрестностях, как часть Абсолюта. Как только ребенок улыбался, это считалось выражением согласия. Вот за это его и не любили, зато боялись.

Магия денег Видео. Перед нами чистый путь к звездам, а дорогу мы наметили и уже не свернем с нее! Недуги наваливаются чередой, и вы уже не имеете сил лечиться?

Не зря говорят: чего хочет женщина – хочет Бог! В больнице девушке диагностируют амнезию. Новый мужчина — это прежде всего человек, имеющий собственное де­ ло, которое он создал сам и которому он отдает все свои силы. Первая руна описывает сложившуюся ситуацию, вторая – требуемое направление действий, третья – ситуацию, которая последует. Сердечникам в нашей семье был муж, а я такой боли еще не знала. Моими клиентами являются представители самых различных профессий из экономической, политической и социальной сфер: учителя, ученые, рабочие, целители, религиозные лидеры, актеры, домохозяйки, архитекторы, студенты, инженеры, менеджеры по продажам, журналисты и многие другие.

Я стала ощущать себя прекрасным Божественным созданием, уважая и любя других. Кроме того, во время сеансов их участники представлялись медиуму под вымышленными именами или же вообще не находились с ним в одной комнате.

Просмотров: 293 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: весы, лабиринты, жнани-йога | Рейтинг: 0.0/0