Главная » 2014 » Июнь » 12 » Битва экстрасенсов Украина победитель
14:57
Битва экстрасенсов Украина победитель

 


Архив скачать: Битва экстрасенсов Украина победитель - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Битва экстрасенсов Украина победитель - в txt

 


4-июн-2010
Модер. размещения архива на сайте: Захаркин Павел
Сколько страниц в работе: 370 стр
Расширение файла архив:
Кол-во пользователей за день этого архива - 3372 раз
Размер файла: 8,679 Mb

Если человек увидит страшный сон, то нельзя его никому рассказывать, чтобы он не сбылся. Накрыть банку подушкой, настоять час и пить каждые 15 минут по столовой ложке. Воды "молчальной" из живого источника наберите.

Ее родители, выступавшие против развода, обвинили женщин в сексуальной связи, чтобы суд оставил сына Светланы с мужем. Все думал — вдруг я не прав, а врачи правы. Террария Магические вещи.

Заговор такой: Если корова начинает метаться, все время прыгает, скачет без видимой причины – одним словом, ведет себя ненормально, то говорят, что на нее бзык нашел. Зажгите свечу и покрестите ею вещь семь раз, затем семь раз крестообразно окропите святой водой. После этого воду выпейте, а палочку до половины воткните в землю и уходите, не оглядываясь. Как только больница начинает зарабатывать объёмом пролеченных больных, тут же подключаются контролирующие карательные органы и все заработанные деньги сверх плана под различными предлогами изымаются. Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде на кладбище и носят с собой.

Просмотров: 293 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: анкор-ученик, лошадь, Триединство, ноэтика, witch-7, бабаджи | Рейтинг: 0.0/0