Главная » 2014 » Июнь » 12 » Беседы с Ангелами-Хранителями
05:29
Беседы с Ангелами-Хранителями

 


Архив скачать: Беседы с Ангелами-Хранителями - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Беседы с Ангелами-Хранителями - в txt

 


Дата созд. загрузки на портале - 13.11.2010
Добавил загр. на сайте: Тихонов 824 стр
Формат файла архив: txt
Колл. просмотров за сегод. этого архива: 3489 раз
Размер файла:

Наступит эра расцвета медицины, в особенности гипнотерапии и психиатрии. Однако нужно знать, что такой оберег притягивает к себе всю негативную энергию жилища, поэтому дальнейшее его использование в пищу непозволительно. А через несколько недель моя сестра, гуляя по торговой улице в другом конце города, тоже видела эту машину с теми же номерами, и она также стояла прямо перед нею! Блестящий алхимик, люби- мец общества и женщин, выдающийся философ, доверенное лицо королевских особ, друг для нуждающихся, музыкант и актер, дипломат и ученый — это все граф Сен-Жермен.

Oblivion заклинание лечения других. После смерти Хелен Вамбах в 1985 году её дело продолжил её бывший пациент и не менее талантливый гипнотерапевт "от Бога" Чет Б.Сноу. Тому мужчине, который достоин нашей с вами любви, незнакомы состояния бездействия, лени, инертности существования. Будьте, уверены в себе и в том, что вы делаете.

Духи-наставники и учителя являются самим воплощением любви. Мандалы существуют у всех народов, часто даже с одинаковым названием. Погрузившись в процесс глубокой медитации, вы создадите личный оберег для своего дома.

Просмотров: 288 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: сэнсей, ясновидение, астродиагностика, суфии, прокаженные | Рейтинг: 0.0/0