Главная » 2014 » Июль » 7 » Парапсихология аура Новосибирск
16:55
Парапсихология аура Новосибирск

 


Архив скачать: Парапсихология аура Новосибирск - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Парапсихология аура Новосибирск - в txt

 



Редактирован арх. на портале - Кащеев Всеволод
Колл. страниц в арх.: 736
Расширение файла - pdf
Колл. пользов. за день данного файла - 529 раз
Размер файла: 1,458 Mb

Этот вариант гадания можно использовать при гадании на исполнение любого желания. Вронский предупреждал о гибели Джона Кеннеди и Мэрилин Монро.

Толкуют прочитанное сообразно тому, что самого гадающего интересует больше всего. Многие эзотерики считают, что нумерология чисел – это открытие именно Пифагора. Шестой том "Классической Астрологии" посвящён характеристике Сатурна, Урана и Нептуна. Для этого необходима самая обычная колода игральных карт, количеством карт 36 или 52. Существует теория, что гадание на будущее на игральных картах – это упрощенная система гадания на будущее картами Таро.

С буквой В — все, что волнует других, вас обходит стороной. Таким образом новое учение помогало выявить возможную цель жизни человека. Гадание по ленорман. Именно поэтому с помощью этого гадания, каждый желающий может узнать, в первую очередь, ту силу, которая была дана ему при рождении.

На что гадалка ответила, что для него сделают исключение. Определенное толкование бубновая 7 приобретает сочетании с такими картами: Считается самой счастливой картой, которая способна смягчить даже плохое значение пикового туза.

Просмотров: 423 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: мистика, духи, суфии, фивы, домовой, амулет | Рейтинг: 0.0/0