Главная » 2014 » Июль » 7 » Гадание зеркалом форум
16:57
Гадание зеркалом форум

 


Архив скачать: Гадание зеркалом форум - в PDF

Прямая ссылка на RAR: Гадание зеркалом форум - в txt

 


Когда загрузка изменена на ресурсе -
Куратор создания ссылки на сайте: Сулла-Петровский Николай
В файле - 723 стр.
Расширение файла архив: rar
Сколько отзывов за мес. этого архива -
Размер арх.:

Женская энергия расцветает от пары нежных слов, сказанных вами. При этом следует читать такой заговор: Если у вас нет серебра, то поступите следующим образом. Готовят отвар следующим образом: 1 ч. ложку размолотого корня заваривают 1 стаканом кипятка. После любви с ними вы можете почувствовать усталость, даже истощение, резкое ухудшение здоровья.

Когда человек заснет, тихонько подойдите к нему и шепотом или про себя загадайте, кто станет избранником этого человека, кто его суженый или суженая. Камень выньте, воду выпейте в течение дня по семь глоточков. Перекреститесь, бутылку на ночь под иконой поставьте, а сами спать ложитесь.

Сохнет и сохнет, на себя не похож Его товарищи и спрашивают: А не ладно дело, братцы. Ведьма войны фильм смотреть. Я его умоляла не уходить, валялась в ногах, но он, как чужой, даже внимания не обратил на мои слезы. Тогда святой помолился, и все увидели, как волк вернулся назад и принес поросенка бедной женщине. Тем же помазуем старые гнилые раны, тогда мясо дикое из них истребит и их заживит. Дивен Бог во святых Своих, Бог Израилев: Той даст силу и державу людем Своим, благословен Бог.

И постепенно перестало меня тянуть к спиртному. Возьмите чистый лист и напишите на нем все плохие поступки, которые вы совершили в уходящем году.

Просмотров: 458 | Добавил: gennadiiqligx3 | Теги: проблемы, архангелгадание, тантра, депрессия, вибхути-йога | Рейтинг: 0.0/0